Меган Маркл и принц Гарри отправились в Канаду на Invictus Games

Пока Гарри катался по склонам, Меган сфотографировала своего мужа на зимних играх. 

Меган Маркл и принц Гарри любовались заснеженными горными вершинами на Играх непобежденных 2024 в Канаде. Было замечено, что знаменитая пара наслаждается временем вместе на ежегодном мероприятии, а 39-летний Гарри даже попробовал свои силы в катании на лыжах, что 42-летняя Меган зафиксировала на камеру.

Принц Гарри, Меган Маркл

Пока Гарри стоял на лыжах и катился со склона, одетый в шлем в целях безопасности, Меган сняла этот момент на свой телефон в четверг, 15 февраля. На прогулку они оба собрались в утепленных куртках, чтобы выдержать сильный холод в Уистлере, Британская Колумбия.

Многие СМИ сообщили, что Меган и Гарри, как ожидается, проведут следующие несколько дней в этом районе. Гарри ранее рассказал об играх, когда было объявлено, что будет больше зимних видов спорта, в которых можно участвовать.

«Поскольку Invictus продолжает адаптироваться и развиваться, я очень рад сообщить, что Фонд Invictus Games выбрал Канаду для проведения первых в истории Зимних гибридных игр в 2025 году», — сказал бывший член королевской семьи в заявлении, опубликованном на веб-сайте игр.

«Игры непокоренных Ванкувер-Уистлер 2025 станут глобальной платформой для расширения спектра и профиля зимних адаптивных видов спорта. С глубоким уважением я также рад сообщить, что Игры в Канаде будут проводиться в партнерстве с коренными народами, в духе истины и примирения с коренными общинами».

Многие посетители мероприятия заметили Меган и Гарри. Сообщается, что один подросток указал на них, крича: «Это Гарри и Меган, пап!» По сообщениям The Telegraph, другие также приветствовали его, спев «Боже, храни короля», вероятно, в знак уважения к объявленному диагнозу рака отца принца Гарри, короля Карла III.

Гарри рассказал о посещении своего отца во время интервью Good Morning America на Играх непобежденных.

«Я прыгнул в самолет и поехал навестить его, как только смог», — рассказал Уиллу Риву уроженец Великобритании. «Послушайте, я люблю свою семью. Тот факт, что я смог сесть в самолет, поехать к нему и провести с ним любое время — я за это благодарен».

Недавний комментарий Гарри о своем отце прозвучал на фоне напряженности между ним и его семьей. Гарри и Меган ушли со своих королевских обязанностей в 2020 году, а позже сделали поразительные заявления о членах королевской семьи во время интервью Опре Уинфри. Однако последний удар наступил, когда в прошлом году Гарри выпустил свои сенсационные мемуары «Запасной». Название, как он отметил в книге, является отсылкой к тому, как его отец говорил Гарри, что он «запасной», в то время как его брат, принц Уильям, является наследником престола.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *