Шер со своим 38-летним бойфрендом посетила показ мод в рамках Недели моды в Париже

Певица и ее бойфренд, музыкальный руководитель, были замечены позирующими перед показом и обнимающимися в первом ряду во время показа мод 28 февраля.

77-летняя Шер обнималась в первом ряду на показе Balmain Show в среду со своим бойфрендом, 38-летним Александром «АЕ» Эдвардсом во время Недели моды в Париже! На фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, певица, исполнительница сингла «Believe» в черном топе и джинсах позирует с Александром в первом ряду на показе Balmain осень/зима 2024–2025  28 февраля. Хитмейкер продемонстрировала свои культовые длинные волосы, уложенные гладкими волнами, и AE в ярких эффектных украшениях, включая кольцо с распятием. Они также позировали бок о бок в одинаковых черных куртках-смокингах перед большим показом женской одежды, выглядя расслабленными и счастливыми во время редкого публичного выхода.

Шер и ее парень встречаются с ноября 2022 года после того, как впервые встретились — на Неделе моды в Париже в октябре. Роман быстро развивался: в декабре того же года музыкальный продюсер подарил культовой певице массивное кольцо с бриллиантом грушевидной формы. Оказалось, что это не обручальное кольцо, но тем не менее потрясающе романтический жест.

«Нет слов», — подписала она фотографию украшение в Твиттере (нынешнее название соц. сети — X) 25 декабря 2022 года.

Шер, Александр Эдвардс

«А.Е. и Шер не помолвлены, но он хотел показать Шер, как сильно он о ней заботится, и подумал, что кольцо было просто прекрасным», — эксклюзивно рассказал тогда инсайдер изданию HollywoodLife.

«Он думает, что она заслуживает весь мир, и хотел подарить ей подарок от всего сердца».

Хотя слухи о расставании появились весной 2023 года, пара до сих пор состоит в отношениях. В октябре 2023 года Шер рассказала, почему ее привлекает продюсер.

«У Александра бриллиантовые зубы, татуировки, седые волосы, и он намного моложе», — сказала она журналу PEOPLE, когда ее спросили об их романе, который только ленивый не обсуждал в СМИ.

«Он красивый мужчина».

Помимо физического влечения, добавила она, существует настоящая химия.

«Что бы ни случилось, мне нравится быть с ним», — призналась она. «Он заставляет меня смеяться, и нам весело. Я понял, что никогда не поздно. Если бы вы выписали всю статистику, вы бы сказали: «Ну, это обречено». Но мы вместе уже год, и, если бы это был всего лишь год, оно бы того стоило. Я провела лучшее время».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *