Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан посетили предсвадебную вечеринку индийского миллиардера

Сооснователь социальной сети Facebook сделал серию редких новых фотографий вместе со своей женой на празднике, где выступала певица Рианна. 

Марк Цукерберг в минувшие выходные посетил предсвадебные торжества своего коллеги-миллиардера Ананта Амбани. 39-летний генеральный директор Meta и соучредитель Facebook поделился новыми фотографиями себя и жены Присциллы Чан на праздновании перед началом выходных.

«Люблю индийскую свадьбу. Поздравляем Ананта и Радхику!», — подписал пост Марк в карусели личного блога 1 марта.

Марк Цукерберг, Присцилла Чан

Он и Присцилла были одеты в одинаковые черные наряды для мероприятия. Бизнесмен был одет в полностью черный костюм с аксессуарами в виде стрекоз, а Присцилла сияла в черном платье, украшенном золотыми цветами.

В сети также распространилось видео, на котором Марк и Присцилла рассматривают дорогие часы, которые носил Анант. В клипе было слышно, как Марк сказал:

«Знаете, я никогда особо не хотел часы, но, увидев это, я подумал: «Часы — это круто».

Марк Цукерберг, Присцилла Чан

28-летний Анант — младший сын самого богатого человека Азии: Мукеша Амбани, главы прибыльной индийской компании Reliance. Анант женится на своей девушке, 29-летней Радхике Мерчант. Эпическое мероприятие, длившееся несколько дней, состоялось в Джамнагаре, Индия. Однако, по некоторым данным, настоящая свадебная церемония пары еще не состоялась. Прошедшие выходные состояли из предторжественных мероприятий.

На мероприятии выступала Рианна — это первое выступление певицы в частном порядке за последние 8 лет

На громкой свадьбе присутствовало несколько руководителей бизнеса и магнатов, в том числе соучредитель Microsoft Билл Гейтс и дочь Дональда Трампа Иванка Трамп. Однако, возможно, самым громким именем, попавшим в заголовки газет, была Рианна. 36-летняя исполнительница R&B музыки выступила для гостей, это был ее первый концерт за несколько лет, за исключением ее выступления в перерыве Супербоула в феврале 2023 года. По данным нескольких СМИ, хитмейкер «Амбреллы» исполнила некоторые из своих хитов, в том числе «Бриллианты» и «Работа».

Несколько видеороликов в социальных сетях показали, как Рианна тверкает и поет для бесчисленных гостей вечеринки. Ее сопровождали танцоры, каждый из которых помог создать шоу года, пока РиРи сверкала на сцене.

Марк Цукерберг, Присцилла Чан

После выступления основательницы Fenty Beauty, как сообщают источники, гости остались довольными и поделились, что концерт «был лучшим», и порадовалась, что она «не устраивала настоящего шоу уже восемь лет», как сообщает Billboard.

Хотя она публично не раскрывала подробностей относительно своего финансового вознаграждения за это выступление, издание Daily Mail сообщило, что Рианне заплатили более 6 миллионов долларов за выступление перед гостями свадьбы.

Фото публикации: соц. сети Марка Цукерберга.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *