Киллиан Мерфи назначен новым послом Versace Icons

Киллиан Мерфи дебютирует в качестве модели для лейбла в новой рекламной кампании Versace Icons, которая выйдет 3 апреля.

Если вы потеряли сознание из-за образа Киллиана Мерфи на церемонии вручения «Оскара» 2024 года, ожидайте увидеть еще много такого.

47-летняя звезда фильма «Оппенгеймер» дебютирует в качестве звезды кампании Versace 3 апреля. Актер станет лицом новой глобальной кампании Versace Icons, в которой он будет моделировать «ключевые и вневременные вещи» из одноименной коллекции мужской одежды. Эту новость объявил в среду роскошный итальянский бренд.

Мерфи любит хорошую посадку от Versace

Итальянский лейбл фактически создал классический смокинг, который он носил на церемонии вручения премии Оскар. Его стилист Роуз Форд дополнила комплект плиссированной классической рубашкой, украшенной галстуком-бабочкой, сделанной на заказ брошью Sauvereign и оксфордскими лоферами, чтобы создать возвышенный и щеголеватый образ, который занял центральное место, когда Мерфи получил награду за лучшую мужскую роль в фильме «Оппенгеймер», который также получил самую большую награду вечера — лучший фильм.

«Я очень рада, что Киллиан присоединяется к семье Версаче», — поделилась в объявлении Донателла Версаче, креативный директор бренда. «Он действительно исключительный актер и полностью заслуживает свою победу на Оскаре. Он притягателен и завораживает перед камерой, и мне нравилось наблюдать, как он оживляет Версаче».

В этом сезоне наград, помимо вручения «Оскара», звезда доказал свое мастерство стиля больше, чем когда-либо. На церемонии вручения наград SAG Awards 2024 24 февраля ирландский красавец был одет в костюм в тонкую полоску и галстук-бабочку от Saint Laurent. Но в основном он отдавал предпочтение сдержанным ансамблям, как, например, однотонный костюм, в котором он был на церемонии вручения наград PGA Awards 25 февраля.

В апреле прошлого года Versace назначил Энн Хэтэйэй лицом своей предыдущей кампании Icons, которая, как и новая часть, продемонстрировала вневременное портновское повествование бренда.

«Для меня коллекция Versace Icons — это вневременная элегантность с изюминкой», — поделилась в личном блоге Энн Хэтэуэй, добавив, что она «гордится» тем, что воплотила в жизнь «видение расширения возможностей» Донателлы.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *