Король Нидерландов высмеял фотографию Кейт Миддлтон

Ранее на этой неделе принцесса Уэльская извинилась за «любую путаницу», вызванную фотографией ко Дню матери.

Король Виллем-Александр, похоже, высмеял споры вокруг фотографии Кейт Миддлтон, сделанной ко Дню матери.

Во вторник 56-летний король Нидерландов разговаривал с представителями общественности во время королевской помолвки в Зутфене, когда было слышно, как он шутил о Photoshop в видео, опубликованном на X (ранее известном как Twitter).

Ребенок упомянул фотографию короля с семьей, на что он ответил: «По крайней мере, я не фотошопил ее», как сообщают The Independent и The Telegraph.

Споры возникли вокруг королевской семьи и 42-летней принцессы Уэльской с тех пор, как в честь Дня матери в Великобритании была опубликована фотография, на которой она позирует с тремя своими детьми: 10-летним принцем Джорджем, 8-летней принцессой Шарлоттой, и 5-летним принцем Луи в воскресенье.

Появились предположения о том, что фотография была отредактирована из-за нескольких несоответствий, в том числе из-за расположения левой руки принцессы Шарлотты, узора на свитере принца Луи и размытия вокруг волос Кейт.

Принцесса Кейт, которая восстанавливается после операции на брюшной полости 16 января, затем лично извинилась в отдельном заявлении, опубликованном в Сети Интернет в понедельник.

«Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с редактированием. Я хотела бы выразить свои извинения за любое замешательство, которое вызвала семейная фотография, которой мы поделились вчера», — говорится в сообщении Кейт.

«Я надеюсь, что все празднующие хорошо провели День матери», — добавила она, подписав записку буквой «С» в честь Кэтрин.

Инсайдер дворца с тех пор преуменьшил значение пиар-кризиса, сообщив журналу PEOPLE, что ситуация представляет собой «ухаб на дороге, а не землетрясение».

«Кейт извинилась, и очень любезно», — сказал инсайдер. «Она сделала то, что делают 99% из нас, и мы не подвергаемся такому же пристальному вниманию, как они».

«Подумайте об уровне изучения ее фотографий, когда люди изучают их», — добавили они. «Ты всегда на виду и всегда должен быть идеальным».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *