Едва спасся: Сергей Светлаков собирался на концерт группы «Пикник» в Крокус Сити Холл

Чудом спасшийся Сергей Светлаков и кошмарный теракт в «Крокус Сити Холле».

Вечер 22 марта 2024 года обернулся кошмаром для многих. За 10 минут до начала концерта группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» раздалась автоматная очередь из оружия в руках мужчин, закрывшие свои лица масками.

По предварительным данным, это был теракт. Кроме того, очевидцы сообщают о мощном взрыве, который унес жизни многих людей, а десятки получили ранения.

Среди тех, кто оказался в эпицентре трагедии, был известный шоумен Сергей Светлаков. По счастливой случайности, он чудом выжил. Светлаков находился в фойе концертного зала, когда прогремел взрыв.

«Мы живы…Всем здоровья…Соболезнования всем, кто пострадал…Это был ужас», — поделился Светлаков своими эмоциями в интервью корреспонденту издания StarHit.

Подробностей теракта Сергей не рассказывал. Очевидно, что он еще пребывает в состоянии шока. Он назвал это страшной трагедией и молится за всех, кто еще остается внутри помещения.

Сообщается, что на концерт должны были собраться 7200 человек. Именно столько мест в зрительном зале Крокус Сити Холл, и к моменту начала концерта все билеты были проданы.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *