После развода и трех лет жизни в одиночестве Алана Мамаева осознала: «Я все могу сама!»

Алана Мамаева призналась, что ее бывший супруг подвергал ее унижениям. Она отметила, что Павел постоянно подчеркивал ее ничтожность без его финансового обеспечения.

Алана участвует в реалити-шоу «Сокровища императора», где победитель получит грант в размере 14 миллионов рублей. Ее цель — дойти до финала и выиграть эту сумму, чтобы улучшить жилищные условия.

«Мне бы хотелось продолжить копить на более просторную квартиру, так как сейчас мы живем в очень тесной однокомнатной квартире, а у меня двое детей, которые не имеют своего личного пространства. Поэтому моя основная цель — расширить наше жилье», — поделилась своими планами Мамаева.

Алана Мамаева

Алана, известная блогерша и мама двоих детей, прошла через непростой период после развода с известным футболистом. За плечами два брака: от первого мужа, кикбоксера Александра Липового, у нее есть сын Алекс, а в союзе с Павлом Мамаевым родилась дочь Алиса.

Расставание с именитым спортсменом далось Алане нелегко.

«Он внушал мне, что я никто без него, без его денег. Теперь я понимаю, что могу все сама. Это прекрасно, это свобода», — делится она своими чувствами.

Однако звезда реалити-шоу не скрывает, что воспитывать двоих детей в одиночку в финансовом плане достаточно сложно.

Обстоятельства сложились таким образом, что отцы ее детей не принимают активного участия в их жизни. Алана вкладывает много средств в дополнительные занятия, кружки, покупает школьную одежду и оплачивает обучение в частной школе, а также регулярно водит своих детей на консультации к психологу.

«Когда я только разводилась, я сомневалась: «Как я, никогда не работавшая женщина, смогу справиться со всем этим в одиночку?» Но сейчас, спустя три года, я осознаю, что я вполне способна работать, зарабатывать и заниматься воспитанием самостоятельно, и мне это вполне по силам», — рассказала звезда в интервью с журналом «ТН Звезды».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *