Экс-жена Павла Мамаева поделилась подробностями нового судебного иска от футболиста

Развод Аланы и Павла Мамаевых состоялся три года назад, однако их отношения омрачены нерешенными имущественными и личными вопросами.

Алана, бывшая жена футболиста, поделилась информацией о том, что Павел регулярно подает против нее иски.

«Хотел забрать дочь и поделить деньги, которые потратил на меня за 8 лет брака», призналась бывшая жена российского футболиста.

Некогда преданная жена, прощающая измены и с тоской ждущая из колонии, где он отбывал срок за драку в кафе, Алана Мамаева теперь вместо благодарности от бывшего мужа получает лишь судебные иски. Павел Мамаев, экс-футболист сборной России, обвиняет свою бывшую супругу в «необоснованном обогащении» за время брака и требует с нее 10 миллионов рублей.

Подписчики звезды соц. сетей предположили, что на такой шаг бывшего подтолкнула нынешняя супруга Алана, Надежда Санько. Возможно, именно она и подтолкнула футболиста к подаче нового иска. Однако модель не считает это важным. Она утверждает, что регулярные абсурдные судебные претензии со стороны бывшего мужа – это его проблема, а не ее.

Алана Мамаева, Павел Мамаев

Алана сообщила, что за последние три года она столкнулась с множеством судебных исков с претензиями финансового характера со стороны своего бывшего. Сначала он пытался получить опеку над дочерью, затем требовал разделить имущество, а после этого выдвинул требование разделить деньги, которые были потрачены на нее во время восьмилетнего брака (с указанием подробного списка трат, в который не вошли разве что расходы на продукты). Но это еще не все: бывший со своей нынешней пассией успели подать иск в последний месяц, преследуя цель соблюсти трехлетний срок исковой давности.

Взгляд на ситуацию с юридической стороны

Елена Сенина, адвокат, анализирует иск Павла Мамаева в адрес своей бывшей жены. Она предполагает, что данная мера может являться попыткой манипулирования. Анализируя суть дела: если у пары имеется брачный договор, Павел имеет право требовать неосновательное обогащение с процентами. В противном случае, все доходы и их распределение считаются совместными.

Прогноз:

«При отсутствии брачного договора шансы на взыскание средств близки к нулю», — комментирует Сенина для «КП».

В последнее время внимание к Алане привлекает не только ее развод с бывшим мужем, но и участие в популярном шоу «Сокровища императора», где она сражается за победу в паре с Марией Погребняк. Их команда стала одной из самых обсуждаемых благодаря нескольким эпизодам, в которых их обвиняли в недобросовестности и критиковали за конфликт с Евгенией Искандаровой.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *