Супруга футболиста Павла Мамаева подтвердила слухи о беременности

Футболист Павел Мамаев еще в начале года поженился на некогда близкой подруге своей бывшей, Аланы. С тех пор начали поговаривать, что Надежда Санько и Павел Мамаев спешно засобирались в ЗАГС из-за интересного положения девушки. Факт беременности пара подтвердила лишь сегодня, 6 апреля.

36-летняя Надя Санько сегодня опубликовала снимок с фотосессии пары. Но многих поклонников заинтересовали не так счастливые лица влюбленных, как заметно округлившийся живот блондинки. Оказывается, она беременна и находится на довольно внушительном сроке – совсем скоро Павел Мамаев снова станет отцом.

«Это неоконченный совместный год подарил нам все, о чем мечтали, что задумывали, и даже больше… Сначала он дал нам нас, эту судьбоносную встречу, любовь, семью, огромное количество событий, изменений и самое главное — новую жизнь, которая зародилась во мне как плод нашей любви! Такой желанный и ценный, будто Всевышний исполнил каждую деталь, о которой мы просили», — написала Санько.

После публикации с обнародованием интересного положения Санько, поклонники тут же устремились в раздел комментариев, чтобы поздравить будущих родителей.

Новые семейные отношения на пепелище прежних

Напомним, отношения Санько и Мамаева зародились на фоне больших скандалов и публичных выяснений отношений. Оказалось, что она была подругой бывшей жены Павла – Аланы. Весь период, пока девушки дружили, она втиралась в доверие, выведывала подробности отношений, проблем и другой необходимой разлучнице информации о ее тогда еще муже.

Фото со свадебной церемонии Павла Мамаева и Нади Санько (в Instagram: nadihope__)



Как только пара рассталась, модель была просто уверенна, что Павел на зло начал встречаться с лучшей подругой Аланы и что до свадьбы отношения ну так точно не дойдут! Но, она недооценила силы своей соперницы!

В конце прошлого года Павел подарил Санько шикарное кольцо с бриллиантом, а уже в начале года они скромно отпраздновали бракосочетание. Надежда была одета на свадьбе в платье простого покроя, не использовала средства для макияжа и без укладки. Пышного торжества после росписи также не последовало, поэтому тут же поползли слухи о беременности новой пассии футболиста.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *