Актриса Ребел Уилсон назвала имя мужчины, который лишил ее девственности

«И, Микс, я знаю, что это может быть для тебя новостью, если ты это читаешь, но да, я потеряла девственность из-за тебя», — написала Ребел в своих мемуарах «Rebel Rising».

Через неделю после того, как стало известно о возрасте, в котором Ребел Уилсон потеряла девственность, 44-летняя австралийская актриса рассказала, с кем она впервые совершила этот поступок: с актером из ее фильма «В активном поиске». Она подробно рассказала об интимных моментах между ней и актером Микки Гуч-младшим в своих недавно выпущенных мемуарах «Rebel Rising».

Во время недавнего интервью The New York Times Ребел отметила, что Микки «был первым человеком, прочитавшим» ее книгу, «поэтому теперь он знает что он был ее первым».

«И, Микс, я знаю, что это может быть новостью для тебя, если ты это читаешь, но да, я потеряла свою девственность из-за тебя», — написала Ребел в своей книге, описав Микки как «точеного» и «сексуального». Звезда сериала «Идеальный голос» также написала, что ей нравится его имя «потому что она любит Микки Мауса и все идеальное».

Ребел Уилсон

В другом месте своих мемуаров Ребел объяснила, почему она тогда решила переспать с Микки, отметив, что жизнь «коротка», и она хотела воспользоваться этой возможностью, пока могла.

«Я не хотела прожить свою жизнь без секса. Испытываю любовь», — написала она в главе под названием «Поздно расцветший», как сообщает Daily Mail. «Я сообщила вселенной, что наконец-то готова. Я собиралась почувствовать страх и просто сделать это. Я собиралась переспать со следующим встречным парнем, который казался подходящим кандидатом на брак».

После того, как они с Микки занялись сексом, Ребел вспомнила, что хотела быть с ним «все время», добавив: «Я представляла себе, что занимаюсь сексом и интимной близостью, и все всегда будет в моей голове».

«Я поздно начала, а теперь хочу стать MVP», — пошутила она. «Теперь я тот, кто больше живет в своем теле. И мне это нравится. Теперь у меня действительно есть парень, и он красив и богат к тому же».

Микки и Ребел встречались шесть месяцев, пока их роман не иссяк.

На прошлой неделе книга Ребел попала в заголовки газет после того, как несколько СМИ получили отрывки из мемуаров. Поклонники похвалили признание актрисы в том, что она потеряла девственность после 30 лет.

«Не всем приходится терять девственность в подростковом возрасте», — написала она в книге. «Люди могут подождать, пока они будут готовы, или подождать, пока они станут немного более зрелыми. И я думаю, что это может быть позитивным сигналом. Вам, очевидно, не нужно ждать, пока вам исполнится 30 лет, как мне, но вы не должны чувствовать давление, будучи молодым человеком».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *