Кто из знаменитостей присутствовал на свадьбе Дона Лемона?

Лемон и Мэлоун поженились 6 апреля в Нью-Йорке в окружении семьи и друзей, включая Джой Бехар, Алека Болдуина и его жену Хиларию.

Дон Лемон и Тим Мэлоун связали себя узами брака на звездной свадьбе в Нью-Йорке 6 апреля.

Если судить по гламурному списку гостей церемонии, то в гостевой книге пары наверняка будет множество известных подписей. Среди известных участников были Алек и Хилария Болдуин, Луанн де Лессепс из «Настоящих домохозяек Нью-Йорка» и легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис.

На мероприятии также присутствовали такие деятели индустрии развлечений, как создатель сериала «Секс в большом городе» и «Эмили в Париже» Даррен Стар, Стив Левитан (актер, режиссер, сценарист, продюсер, исполнительный продюсер), Джой Бехар и Санни Хостин из дневного ток-шоу «Взгляд».

Кроме того, среди гостей были замечены такие знаменитости, как Сара Хейнс, Ана Наварро-Карденас, Тамрон Холл и Мэтт Лауэр с подругой Шамин Абас.

Алек Болдуин, Хилария Болдуин

На свадьбе также присутствовали бывшие коллеги Лемона по CNN, в том числе Дана Баш, Эрин Бёрнетт и Кейт Болдуан.

Посол США в Организации Объединенных Наций Линда Томас-Гринфилд обвенчала женихов на церемонии, которая включала зажжение свечей единства с матерями женихов, чтения и речи племянниц и сестер Мэлоун, а также ирландское благословение в честь наследия семьи Мэлоун.

Вместо подарка — благотворительный взнос!

После церемонии пара и их гости отправились в Polo Bar, чтобы потанцевать, поужинать и съесть десерт.

Однако есть одна вещь, которой не хватало на многолюдной свадьбе? Торт!

Пара сказала, что они выбрали исключительный выбор десертов бара Polo и сокращенную версию традиционного меню ресторана Ralph Lauren.

Вместо подарков пара попросила гостей сделать пожертвование в приют для животных Саут-Хэмптона, в котором находятся родители трех собак: Баркли, Бумера и Гаса (все они присутствовали на свадьбе).

«У нас есть все». Мы не хотим, чтобы люди что-то покупали», — признался Лемон журналу PEOPLE.

Дон Лемон, Тим Мэлоун

Собаки также приняли участие в церемонии, но пара старалась держать их за пределами церкви и поло-бара.

«Мы боялись, что они соберутся пописать на скамейку или что-то в этом роде», — шутит Лемон.

«О, или в баре «Поло». Ральфу это не понравится», — добавляет 39-летний Мэлоун.

Пара была одета в двубортные костюмы, разработанные их стилистом из Suit Supply. Пока пара подбирала ткань для своей свадьбы, каждый из них был одет в разные цвета костюмов: Лемон была одет в зеленый бархат, а Мэлоун – в синий.

Далее в июне пара отправится на южное побережье Италии в путешествие, которое, по их словам, будет считаться их медовым месяцем.

Фото публикации: соц. сети, журналу «People».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *