Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева впервые показала годовалого сына

Чудесный первый годик: Наталья Бочкарева делится трогательными кадрами с младшим сыном

Год назад в жизни актрисы Натальи Бочкаревой произошло знаменательное событие — она стала мамой в третий раз. 43-летняя звезда сериала «Счастливы вместе» не скрывает своего счастья и впервые показала подписчикам фото с подросшим сыном Сашей, которому недавно исполнился годик.

На трогательных снимках, опубликованных в личном блоге, Наталья запечатлена в нежных объятиях с малышом. Актриса не скрывает своего умиления и признается, что рождение сына стало для нее настоящим чудом.

Наталья Бочкарева

Наталья сделала укладку и праздничный макияж, надела нежно-розовое платье с глубоким декольте и рюшами. Светившаяся от счастья многодетная мама позировала рядом с многоярусным тортом, украшенным множеством тематических деталей в бело-голубой расцветке.

Кроме того, Наталья Бочкарева порадовала подписчиков трогательным фото со своим сыном. Годовалый карапуз по имени Александр, одетый в белую рубашку и клетчатые брюки, позировал на камеру, даря умиление всем, кто увидел этот кадр.

«С Благовещением Пресвятой Богородицы, мои дорогие! Мира, радости, тепла и светлых помыслов! Как раз недавно моему Сашеньке исполнился годик!» — поделилась радостью актриса.

Фолловеры не остались равнодушными к публикации, оставив множество тёплых комментариев:

«Милота какая!», «Сладусик, с днем рождения сыночка», «Здоровья малышу и мамочке», «С двойным праздником, дорогая Наталья!», «Какой милый тортик и малыш просто очаровательный».

Наталья Бочкарева

Напомним, что для Натальи Бочкаревой это уже третий ребенок, отцом которого является бизнесмен по имени Роман. Она также воспитывает 15-летнего сына Ивана и 14-летнюю дочь Марию от брака с адвокатом Николаем Борисовым.

Стоит отметить, что актриса, сыгравшая Дашу Букину в популярном ситкоме, сделала пластическую операцию лица, обратившись к хирургу Тимуру Хайдарову. Операцию по омоложению внешнего вида обошлась звезде в два миллиона рублей.

Фото публикации: соц. сети актрисы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *