Стас Михайлов и Маргарита Суханкина готовят сюрприз

Донецкий «Шахтер» в матче последнего тура чемпионата Украины по футболу обыграл «Александрию» и в третий раз стал чемпионом страны. В честь этого события на Донбасс Арена, где проходил матч, устроили грандиозный концерт, участие в котором приняли группа «Мираж», Игорь Крутой, Виа ГРА, Ани Лорак, Serebro, Стас Михайлов и многие другие.

Стас Михайлов и солистка группы «Мираж», в чей голос влюблена вся страна более 20 лет, Маргарита Суханкина познакомились во время подготовки к концерту на Донбасс Арена. Стас и Маргарита долгое время общались в гримерной. Однако оба отказались делиться, о чём же был разговор. Единственное, на что намекнули музыканты, что в ближайшее время страна, возможно, услышит их совместный дуэт! Ну, и на последок, а как вам слухи, что кто-то выбирает свадебные платья?

Стас Михайлов

Аватар

editor

В 2012 году автор опубликовал на StarsLife 10 материалов в рубриках «Остальное» и «Кино и ТВ». Темы — новости о российских артистах, среди которых Стас Михайлов, Анна Семенович, Николай Басков, а также Каннский кинофестиваль 2012 года.

Вам может также понравиться...