Жаркие танцы Светы из Иваново

Светлана Курицына, известная нарду как Света из Иваново, вновь привлекла к себе внимание. Девушка стала не только телеведущей, но и начинающей певицей, а с недавних пор — и танцовщицей.

Света устроила шоу на одной из самых известных московских улиц – Арбате: девушка спела с мальчиковой группой DeBosh и устроила такие зажигательные танцы, что вокруг певцов мигом собралась большая толпа. Те, кто узнал ту самую Свету из Иванова, тут же достали мобильные телефоны и начали снимать происходящее.

Светлана Курицына

Сама Света в белой майке, джинсах, кроссовках и с неизменно распущенными волосами вначале смущенно топталась рядом с синхронно танцующими и поющими парнями, а затем, осмелев, влилась в коллектив, начала подпевать и даже обжиматься с вокалистами, устроив настоящие эротические танцы, отчего любопытствующая толпа заулюлюкала. Дошло до того, что Света попыталась отнять микрофон у одного из поющих парней.

Совсем скоро узнаем, был ли поступок Светы чистой импровизацией, или же она отплясывала в рамках своего телешоу «Луч Света», которое вышло на НТВ и побило рекорды по рейтингам.

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...