Бикини-кухня от Кармен Электры

Еще одна 40-летняя красавица продемонстрировала свои роскошные формы у бассейна — Кармен Электра позировала для бикини-фотосессии в Svedka Beach House. Модель и актриса лихо подбрасывала гамбургеры и делала безалкогольные коктейли, показывая, что она девушка и фигуристая, и хозяйственная!

Кармен Электра

Кармен Электра

Кармен Электра

Кармен Электра

Кармен Электра

Кармен Электра

Кармен Электра

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Аватар Тати:

    на предпоследнем фото  неудачно грудь вышла — видно что силикон…. 🙄 а так конечно она шикарная

  2. Аватар Яна:

    Все таки  в Америке очень тяжело сохранить хорошую фигуру, когда там просто «прет» культ Фаст Фуда..Все мои знакомые девченки, которые всю жизнь следили за своими формами и занимались спортом, очень набрали вес.. На мой вопрос «Как так?!» Они просто говорят..А зачем? Там все так ходят.. Мол.. нет страха «не выйти замуж».. Даже в супермаркетах, говорят» все наполено полками с подобной едой.. Поэтому к моделям и актрисам, которые несмотря ни на что, следят за своей фигурой, огромный респект!

  3. Аватар yulka:

    красотка ))и хозяйственная.прям сейчас представляю как роскошно забрызгается ее розовое бикини и сиськи брызгами жира из котлет) жалко , что она их скорее всего не кушает))