Джонни Депп медитирует среди вампиров

Джонни Депп, мы помним, собрался играть вампира Барнабаса Коллинза в римейке телесериала «Темные тени» — и, говорят, настолько увлечен новой ролью и вампирами вообще, что медитирует в специальной вампирской комнате.

«У Джонни есть специальная комната, посвященная вампирам, — сообщают источники. — Он ими просто очарован. В этой комнате Джонни расслабляется, медитирует и вообще остается, чтобы побыть одному».

Среди экспонатов комнатенки перечисляются маски, плащи, постеры, клыки и редкая копия романа «Дракула» Брэма Стокера.

Джонни, к его чести, никогда и не скрывал свою страсть к вампирам. Один из его особняков так и называется — «Дом Дракулы», а на днях он стал давать интервью по поводу Барнабаса Коллинза и сообщил, что с детства был очарован этим персонажем.

«Я так хотел быть Барнабасом, что нашел кольцо — подозреваю, это было одно из колец моей матери — и постоянно его носил. И волосы укладывал под Барнабаса, и даже пытался выяснить, как бы мне заиметь клыки. Этот сериал реально произвел на меня очень большое впечатление».

Интересно, читал ли Джонни «Сумерки»? )) Купит ли комикс? ))

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар А_М:

    чего ж тогда от роли в «интервью с вампиром» отказался?