Джонни Депп раскрыл секрет своей молодости

Джонни Депп сейчас дает множество интервью в связи с премьерой фильма «Джонни Д.» — и журналисты мало-помалу вытягивают из стеснительного парня подробности его жизни. Так, Депп признался, что не может смотреть на себя в зеркало — это не говоря уже о том, что и кино с самим собой не смотрит.

«Если я могу избежать зеркала, когда утром чищу зубы — то я это сделаю, — говорит Депп. — Для меня защита и безопасность заключается в полнейшем игнорировании. Если ты можешь игнорировать все, что только можно — то будешь в порядке. Просто продолжай двигаться вперед. Замечать какие-то вещи — ок, но судить их — вот это будет тебя тормозить, так что я не люблю смотреть на себя в кино».

Еще Джонни раскрыл секрет того, как ему удается так хорошо выглядеть. Надо, говорит, сидеть дома и воздерживаться от алкоголя.

«Я бы сказал, то, как я выгляжу — заслуга чистого образа жизни. Определенно. Если можно не пить вино — я не пью. И вообще любой алкоголь. Определенно, надо не курить — вообще ничего. Сижу дома и смотрю реалити-шоу — вот как я слежу за собой».

Волшебно! Теперь мы знаем секрет его молодости — не пить, не курить, все игнорировать и смотреть телик!

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Mitzi:

    Джонни давал такого жару в молодости, что сейчас вполне может обойтись без вредных привычек. (Y) (L)

  2. Аватар Mitzi:

    Ну надо же как-то объяснить кожу, туго натянутую на скулах, как у 20-ти летнего … 😉
    Про пластику кокетливо умолчим, а замотивируем всё безалкогольным образом жизни.
    Ню-ню. 😉 😀

  3. Аватар Hell-N:

    Не могу поверить, что он затронул эту тему, только сегодня утром рассматривала его последние снимки, и удивлялась, что время не властно над ним. Видимо не только у меня возникли такие мысли по поводу его внешности.

  4. Аватар Nika:

    Очень неплохой рецептик — здоровый образ жизни, положительные эмоции и пофигизм. 😉 
    Но разглядывая под лупой, скажу: лоб и глаза у него конечно с морщинками, которые вовсе не портят, а вот четкий контур лица, носогубные складочки (отсутствие) как раз вызывают подозрение, что-то он все-таки с этим делает 😛  или все-таки индеец?, прямо человек-загадка

  5. Аватар Mitzi:

    Гены-то они , может, и гены, но физиологию и закон тяготения еще никто не отменял 😉
    Отсутствие носогубных складок и скулы, аки бритва острые- даже для чистокровного индейца его возраста- некоторый нонсенс. 😉 
    Но процедуры выполнены очень деликатно и в меру, и Джонничка не выглядит муляжом с неподвижным лбом, как многие в Голливуде.(Y)
    Он всегда был умничкой. Ням. (L)
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *