Кто защитит Кэти Холмс

Мы знаем, что адвокат, который ведет дело о разводе Кэти Холмс с Томом Крузом со стороны Кэти — Джонатан Вольф. Однако мы также знаем, что отец Кэти Мартин Холмс является одним из лучших адвокатов по бракоразводным делам — и сейчас пресса сообщает, что именно он помог дочери совершить правильные действия в отношении Тома Круза.

Мартин известен своими хваткой и жесточайшими принципами. Также известно, что он с женой не поддерживал роман Кэти и Тома, хотя публично называл Круза всякими хорошими словами. Позже Кэти всячески отрицала, что ее семья негативно настроена к Тому. На свадьбе Мартин произнес трогательную речь в поддержку Круза, однако понятно, что интересы дочери для него превыше всего.

Кэти Холмс

Западные СМИ продолжают настаивать, что настоящей причиной развода Томкэтов стала именно сайентология и Сури. «Кэти хочет, чтобы у Сури было нормальное образование, чтобы она пошла в обычную школу, завела друзей», — говорят инсайдеры. Тогда как пока что у девочки были перспективы домашнего образования под присмотром сайентологов. Кэти, по слухам, долго обдумывала свое положение и затем решение расстаться с Крузом — и когда решилась, то стала действовать четко и наверняка. Источники говорят, что сейчас она чувствует себя «нормально».

Как чувствует себя Том Круз — можно только представить. Актер планировал отметить 50-летний юбилей в кругу семьи в Исландии — вместо этого он, говорят, срочно вылетел в Калифорнию, и явно не на праздник. Сын Коннор, находившийся рядом с отцом, написал в Твиттере: «Семья навсегда. Друзья приходят и уходят, а семья остается», — выразив тем самым свою поддержку приемному отцу.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ariadnats:

    А мне очень интересно, Том и в самом деле не догадывался, что у них с Кэти семейные проблемы? Неужели, и впрям для него все это оказалось полной неожиданностью? Если Кэти не согласна с  сайентологией, то скорее всего об этом шел разговор и не раз. 

  2. Аватар VarVar:

    Я думаю, что все это хорошо отрежиссированный спектакль. Ну как это не догадывался? Смешно даже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *