Рассела Кроу не выгоняли из паба

На днях прошел слушок, что Рассел Кроу вновь пал жертвой изжитых было приступов хеллрейзерства. Актер де устроил скандал в пабе The Brickmakers тихого городка Уиндлшэм, в Суррее. Именно в эти места сейчас переместилась съемочная группа «Робин Гуда«, и именно в это заведение Расс пришел расслабиться после работы, но, будучи разочарован ранним временем закрытия питейни, ввязался в означенную выше склоку с сотрудниками паба. В ответ ему порекомендовали больше сюда носа не совать.

Так вот, менеджер «Гладиатора» Грэнт Ванденберг утверждает, что все это — чушь и ерунда:

«Единственная правдивая вещь во всех этих слухах заключается в том, что Рассел действительно был в этом пабе. — Говорит Ванденберг в интервью телеканалу Nine Network в Австралии. — Он приходил туда четыре раза или пять вместе с детьми. Там позади есть игровая площадка».

Больше, надо полагать, не придет.

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...