Том Круз не будет судиться с соседом

Том Круз — никакой не зверь и не злодей, а вполне себе хороший парень, и не потащит в суд пьяного несчастного соседа. Напомню, минувшими выходными Джейсон Салливан, сосед актера в Беверли Хиллз, выпил с друзьями и перепутал свой дом с особняком голливудской звезды. В результате Джейсона замели в полицейский участок, выдвинули обвинение в проникновении на частную территорию и обязали явиться в суд — хотя бедняга уверял, что это просто пьяная ошибка, и он не имел никакого злого умысла.

Юрист Круза Берт Филд заявил, что его клиент не собирается подавать в суд на бедного соседа. «Том вовсе не мстительный парень. Сосед был просто пьян, он не хотел причинить никакого вреда».

Вот так. И снова прессе не удалось сделать из Круза злодея!

Том Круз

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...