Сильвестр Сталлоне готов составить второй «План побега»

Сильвестр Сталлоне отличный пример того, что указанный в паспорте возраст – вообще не повод останавливаться, прекращать работать и вести активный образ жизни.

70-летний американский актер, режиссер и продюсер демонстрирует нам, что у нее еще есть порох в пороховницах и он готов к достижению новых целей, покорению новых вершин.

Одной из таких станет сиквел фильма «План побега».

сталлоне

Первая и пока что единственная часть была представлена зрителям в 2013 году. Несмотря на то, что на родине фильм не нашел отклик в сердцах зрителей, за пределами США он оказался весьма успешен и помог Сильвестру не то, что не провалиться, а даже немного подзаработать.

О сиквеле фильма, в котором Сталлоне снялся вместе с Арнольдом Шварценеггером, известно очень мало.

Сценарий пишет автор оригинального «Плана побега» Майлз Чэпман.

Съёмки начнутся в марте 2017 года в Огайо и Китае.

Напомним, в «Плане побега» Сталлоне играл специалиста по системам безопасности, который должен был сбежать из самой защищённой в мире тюрьмы с помощью напарника, роль которого досталась Шварценеггеру.

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар Анна:

    Буду ждать с нетерпением, очень понравилась первая часть!