Дарья Мороз стала мамой

Дарья Мороз впервые стала мамой. Как стало известно Life Showbiz, в семье звезды фильма «Апостол» и театрального режиссера Константина Богомолова родилась очаровательная девочка, которую назвали Аней.

Малышка появилась на свет вчера днем, 6 сентября, в обычном московском роддоме.

Отец Богомолова Юрий Александрович сообщил журналистам, что мама и малышка чувствуют себя прекрасно.

Дарью и Константина связывают непростые романтические отношения. До того, как забеременеть, Мороз знала будущего мужа всего четыре месяца. Ранее жила гражданским браком с режиссером Андреем Томашевским.

Свою любовь Даша и Андрей тщательно скрывали. Ради актрисы Томашевский официально развелся со своей супругой и бросил крохотную дочку. Бурный роман продолжался три года, но через некоторое время пара рассталась и актриса ушла к 35-летнему Богомолову.

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...