Ирина Понаровская увозит сына из России

Певица Ирина Понаровская приняла решение эмигрировать в Норвегию ради спасения сына Энтони. Напомним, 25-летний Энтони родился от брака советской певицы с темнокожим музыкантом Вейландом Роддом. Именно цвет кожи сына и стал причиной, по которым Понаровская покинула Россию.

«Очень тяжело жить в нашей стране, если у тебя сын темнокожий, — объяснил «Комсомольской правде» бывший директор Ирины Александр Богданович. — Энтони много раз избивали на улице. Был даже случай, когда после нападения скинхедов парень оказался в реанимации — врачи его буквально с того света вытащили. И Ира задумалась о переезде в Норвегию, где у нее уже был бизнес. Она собрала свою команду и объяснила нам: «Ребята, мне хочется, чтобы у меня была достойная старость, хочу жить в Европе. А в Москву буду приезжать только на корпоративы — и то, если гонорар устроит. Больших концертов давать не буду, не хочу больше петь».

Понаровская получила вид на жительство в Норвегии несколько дней назад и в понедельник уехала туда жить. В Норвегии у певицы есть большой дом, картинная галерея (Энтони — художник) и ювелирный салон (Ирина продает свои авторские ювелирные украшения).

«Ирина обещала приехать в Москву через полтора месяца, — рассказали друзья певицы. — Но она вернется, только чтобы уладить дела, и сразу обратно. Ирина сейчас продает всю недвижимость в России: две квартиры в Москве и дачу на Рублевке. Она решила навсегда уехать из страны».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар oksanka81:

    Я уважаю тех женщин которым  семья , дети дороже сцены так бывает не всегда. Здоровья ей и её семье, удачи в бизнесе .

  2. Аватар Nataly:

    Причины отъезда конечно неприятные, но к Понаровской отношусь негативно из-за той истории с девочкой которую она сначала приютила а потом выгнала (N)

  3. Аватар Оул:

    a teperj ona zivet v estonii v narva  jqesuu

  4. Аватар Волк:

    Судьба любой чернильницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *