«Star-букет» от Аникиной и ее друзей!

8 марта в ТЦ «Метрополис» прошла акция Love Radio — “«Star-букет» от Аникиной и ее друзей!”.
Основной тон мероприятия задавала Светский обозреватель Love radio – Даша Аникина и ее соведущий, DJ LOVE RADIO , Лев Читков. В ожидании прибывающих звёзд, Даша активно создавала букеты цветов вместе с помощниками-флористами, а Лев развлекал публику и активно призывал пришедших придумывать для них красивые названия. Автор лучшего названия получал под бурные овации в дар звездный букет с прилагающимся к нему автографом.

Даша Аникина
Даша Аникина

Даша и ее цветы
Даша Аникина

Вскоре появился первый гость — Дима Бикбаев (гр. БиС). Дима вместе с Дашей Аникиной в считанные минуты создали «красивый букет для прекрасной дамы», а молодые поклонницы талантливого певца наперегонки выкрикивали названия одно другого краше. Дима был в восторге и даже растерялся, кому подарить только что созданное произведение искусства. Но лучшее из лучших было выбрано, и букет с автографом кумира и светского обозревателя был торжественно вручен девушке, придумавшей название «Д в квадрате». Перед тем как покинуть мероприятие, Дима Бикбаев поздравил всех девушек и женщин с весенним праздником, спел песню и раздал автографы очарованным его пением поклонницам.

Дима Бикбаев
Дима Бикбаев

вот такой букетик подарил победительнице

Праздник продолжался. Ждали прибытия актера Александра Носика, хорошо известного всем по сериалу «Возвращение Мухтара». Даша продолжала мастерски составлять букеты, Лев Читков привлекал к этому занимательному занятию зрителей и устраивал конкурсы. Вокруг происходящего праздника толпились люди и поклонницы, ожидавшие появления Александра. Любопытствующие посетители ТЦ «Метрополис» наблюдали за происходящим с пролетов второго этажа, активно участвуя в действах на первом и выкрикивая оригинальные подсказки для названий букетов.

Вскоре появился небезызвестный актер. Сказав много красивых слов, чем привел взрослую женскую половину в некоторое смятение, а молодую – в абсолютный восторг, живо принялся создавать свой «звездный шедевр», но так просто с ним расстаться не пожелал. Главным условием Александра, для получения данного букета, являлась эрудированность и сообразительность мужчин в области красивых слов и признаний женщине. Победил молодой человек, запас прекрасных слов которого, превзошел все ожидания. Его фантазия била ключом, а слова были восхитительны и трогательны.

Александр Носик
Александр Носик

Перед отъездом один из самых востребованных актеров российского ТВ дал несколько интервью, обильно и красиво поздравляя прекрасную половину человечества, и с улыбкой удалился.
А в завершении праздника, перед поднаторевшими в искусстве флористики зрителями, появился модный российский дизайнер, креативный директор бренда Arsenicum , Дмитрий Логинов, хорошо известный своей эксклюзивной коллекцией костюмов, созданной специально для Московского Международного Автосалона (ММАС) 2008.

Дмитрий Логинов
Дмитрий Логинов


Дмитрий, как истинный дизайнер, решил создать свой шедевр из гвоздик, соединив три цвета в необыкновенно красивый букет, который отличался великолепным переходом трех разных оттенков. За данное творение боролись многие. Но победило простое, но такое важное и красивое название как «Любовь». Как говорится : «Краткость – сестра таланта».
Праздник удался на славу, посетители и пришедшие специально зрители были довольны. Никто не остался недовольным, а женщины, от мала до велика, чувствовали себя настоящими королевами этого прекрасного весеннего дня!

Лев Читков
Лев Читков

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *