Кадры со съемок «Новолуния»

Всего через полгода после премьеры «Сумерек» стартовали съемки второго фильма по вампирской саге Стефени Майер — «Новолуние«. На днях в сети появились первые кадры со съемочной площадки. Новоприбывших в лице Майкла Шина и Дакоты Феннинг пока не видать, зато есть влюбленные голубки Эдвард и Белла в исполнении Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, ДжейкобТэйлор Лотнер и человеческие друзья героини Майк, Анджела, Эрик и Джессика. Всех их вы найдете, заглянув под кат.

Роб сам по себе
Паттинсон-1

Анна Кендрик, Кристиан Серратос и Джастин Чон играют друзей Беллы

Новолуние-1

Майкл Уэлч

Новолуние-2

Тэйлор

Новолуние-3

Снимается, если верить Daily Mail, сцена, когда Эдвард бросает Беллу, боясь навредить ей
Паттинсон-2

Кристен

Стюарт-1

Еще немного Роба

Паттинсон-3

Паттинсон-4

Паттинсон-5

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар liandra:

    Веселятся ребята =)
    Ждем фильм

  2. Аватар fragolina:

    ХО! Сцена бросания однако выглядит слишком веселой)))) Это мы потом у экранов будем переживать))))  А Кристен однозначно похорошела, или это гримм такой?

  3. Аватар Hell-N:

    Спасибо большое за новости. Так тяжело дожидаться продолжения, так хоть на фотки помедитирую..
    На первой фотографии Роб такой грустный, наверное к сцене  расставания готовится. А Тэйлор, видимо, так старался остаться в фильме, что действительно подрос:))) Видно, что все рады собраться снова вместе.

  4. Аватар Nos:

    по книжке он ее в лесу бросает))
    Может быть, конечно, сценаристы ужали роман.
    А то, что снимают весело — они почти весь первый фильм так снимали, на ДВД есть съемки самих съемок (пардон), так они там вообще все ржут не переставая. Хорошая компания, веселятся) Молодые, им весело и кайфово сниматься.

  5. Аватар Диана:

    Что-то мне подсказывает, что на кадрах актеры веселятся вовсе не в момент, когда Эдвард Беллу бросает. Это как раз те счастливые минуты, когда Белла решила запечатлеть своих друзей на цифровик. Видимо, сам день рождения, утро. Хотя по книге Белла была не в духе в это время. Судя по всему, сценаристы решили исправить этот момент, урезав несколько последующих дней. Пока что у Эдварда не созрело окончательное решение оставить возлюбленную. Джаспер еще не успел все испортить(H)  
    Команда реально очень веселая!!! Классно, когда работа приносит и заработок, и удовольствие. 😛 А Тайлер- лапочка. У него, конечно, не идеальная внешность, но смотрится он офигенно. Умничка, качается, следит за собой. Какую же силу воли надо иметь и желание заполучить роль, чтобы так быстро в столь юном возрасте приобрести такое тело?! Видела на сайте «Сумерек» видео с его тренировкой. Даже во время съемок занимается. Уважаю его!!! 😛 И жду с нетерпением «Новолуние». Моя любимая часть саги. Рыдать буду;-( ;-( ;-(

  6. Аватар мариночка:

    аааааа воть это круто ……….ссссууууупппппееееерррррр!!!!!!я в восторге от Роберта Паттинсона)))))воть бы мне такого парня))))))я жду фильма жду……… (U) (K) (L)

  7. Аватар лисёнок:

    Я просто обожаю книги Стефани Майер и всех, кто трудился и трудится над их экранизациями. Мои любимые части «Сумерки» и «Рассвет», но и остальные супер. Перечитала аж по 2 раза. Интересно «Рассвет» экранизируют?

  8. Аватар Nice_Girl:

    о фак…я так жду новолуния,что сил нет)) (L)

  9. Аватар Александра:

    Я хочу жду новолуние и заметки и рассвет!!! когда принеси из беларуси? 🙁 (O)
    жду ответ меня…

  10. Аватар Мария:

    по-моему, книга просто супер, читаю запоем… фильм смотрела только «Сумерки», но совсем не впечатлило, а даже растроило. пришлось супругу все объяснять, потому что тема совсем не раскрыта. как будто режиссер куда-то торопился… книга наполняет совсем другими эмоциями. экранизация же только гасит их…:-S

  11. Аватар Юлия:

    Скорей бы Новолуние!!!

  12. Аватар Nelechik:

    Тейлор — настоящий красавчик!!! Симпатуля (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *