Обыск в офисе доктора Мюррея

Как мы уже сообщали, основным подозреваемым в непредумышленном убийстве Майкла Джексона считается его личный кардиолог Конрад Мюррей. Это именно Мюррей был с певцом в последние минуты его жизни, он пытался оказать умирающему первую медицинскую помощь и, он же, по мнению многих, мог быть тем человеком, который случайно вколол Джексону слишком большую дозу обезболивающего. Впрочем, вину доктора Мюррея сначала нужно доказать, или же, напротив, опровергнуть его причастность к трагедии. С этой целью агенты из отдела борьбы с наркотиками вчера побывали с обысками в клинике Мюррея в Лос-Анжелесе и в его офисе в Хьюстоне.  Искали они любые мединские записи (карту, рецепты и так далее) касающиеся пациента Джексона. Ордер был выдан на основании предварительных результатов вскрытия тела Короля поп-музыки. Нашли ли федералы что-то предосудительное, пока неизвестно.

Адвокат Мюррея Эдвард Чернофф, между тем, выпустил от имени своего подопечного заявление, в котором говорится, что Мюррей готов представить полиции подробнейший отчет последних дней Майкла Джексона по дням и минутам, что, якобы, снимет с него всяческие подозрения.

Копы готовят территорию к приезду федеральных агентов

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Рита:

    А может Майкл сам себе вколол в шею тот препарат, раз он научился колоть в другие  места, мог научиться колоть и в шею, а к доктору докапываются…мне не жаль доктора, я хочу узнать правду.

    • Может быть. Но, с другой стороны раньше мы писали со слов TMZ.com, что Майклу не нравились иглы, и поэтому он всегда просил кого-то сделать ему укол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *