Что нашли у доктора Мюррея?

Как мы уже писали, на днях агенты из отдела по борьбе с наркотиками побывали с обысками в лос-анжелесской клинике личного кардиолога Майкла Джексона Конрада Мюррея и в его офисе в Техасе. Что же они там нашли? Как сообщает People, особую важность представляет электронная почта доктора:

«И-мейлы — ключ ко всему. — Объяснил репортерам издания профессор юридической школы Лори Левенсон. — Что доктор Мюррей говорил другим людям после смерти Майкла Джексона? Он ли был тем человеком, который прописывал препараты, которые могли его убить? Такие дела всегда выигрывают бумаги, поэтому электронные письма очень важны».

Во время обыска федералы изъяли целую гору различных бумаг и документов, а также два компьютерных жестких диска. Сомнительно, правда, что Мюррей, исчезнувший после смерти своего пациента на несколько часов, а потом явившийся на свет божий уже в компании адвоката, не позаботился об уничтожении улик в случае, если был виновен. Но компьютерщики ФБР, разумеется,  попытаются выжать из дисков все возможное. По мнению Левенсона, на это у них уйдет около недели. Иными словами, под конец месяца весь этот цирк, возможно, закончится, и люди узнают, наконец, правду о трагической кончине их кумира. Тем более, что, как сообщает TMZ, тогда же станут известны и окончательные результаты вскрытия тела Джексона. Однако анонимные источники портала в полиции уже сейчас говорят о том, что  певца «почти наверняка» убили, поскольку такие причины смерти, как самоубийство, случайная передозировка медпрепаратами и смерть естественная,  вроде как, копами уже отметены…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *