Гай Ричи хочет снимать Аршавина

Портал Life.ru пшет, будто бы Гай Ричи предложил Андрею Аршавину сняться у него в кино за 3 млн. евро. Фото выше — разумеется, монтаж, не переживайте. Полагаю, монтаж и вся история, но тем не менее ))

Итак, по сведениям редакции, экс-мистер Мадонна хочет снять фильм, посвященный скандальному переходу капитана сборной России в лондонский «Арсенал». Говорят, именно спонсор Аршавина, который ранее имел контакты с Ричи, помог продюсерам договориться с режиссером.

«На Шаву со всех сторон летят предложения сняться в том или ином ролике. — рассказал изданию хороший знакомый игрока. — В основном это рекламные проекты. Но недавно съемками фильма о нашумевшем переходе Андрея в «Арсенал» заинтересовался Гай Ричи. А от такой возможности вряд ли стоит отказываться».

Если верить слухам, в фильме про собственный трансфер Аршавину предстоит появиться лишь в одной из эпизодических ролей. Напряженный график футболиста, которому предстоит играть по два раза в неделю, не позволяет ему стать главным героем саги про свой переход.

Кроме фильма в ближайшее время в свет может выйти и книга о нелегкой судьбе самого известного российского футболиста. Возможно, именно она и ляжет в основу сценария нового фильма Гая Ричи. Однако есть небольшие сложности, которые могут не позволить включить в книгу все подробности самого громкого трансфера последних лет. Согласно контракту Андрея с «Арсеналом», многие тонкости не только его контракта, но и хода переговоров «канониров» с «Зенитом» являются тайной, которую разгласить можно будет не ранее, чем через четыре года.

Кроме Аршавина и Гая Ричи в съемках киноленты заинтересован еще и один из спонсоров российского футболиста. Компания готова профинансировать часть съемок, а также выделить дополнительный гонорар для российского игрока.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *