Сэм Уортингтон сыграет Дракулу?

Вот это новости: пишут, что Сэм Уортингтон значится в первых списках на участие в картине «Dracula Year Zero» режиссера Алекса Пройаса, знакомого нам по фильму «Я, Робот».

Речь пойдет, как вы понимаете, о Владе Цепеше и о том, как он стал Сажателем на Кол. Сценарий пишут Мэтт Сазами и Берк Шарплесс, а производство будет под эгидой Universal Pictures.

Насчет Сэма все писано вилами по воде — но сам факт… Владик, похоже, опять стал центральной кинематографической фигурой. Точно такой же проект о кровавом становлении валашского князя затеяла Summit Entertainment, если вы помните. Пошла волна?

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    Сэма я, конечно, лю, но на мой взгляд для Дракулы он слишком упитанный)))

  2. Аватар fm84:

    Действительно — пошла волна)
    Надеюсь эта ролюшка Сэма не коснется, испортит ему весь взлет карьерный, имхо. Не его тип, по-моему — бледный вид, клыки, воротники… 😉  Вот на днях муж смотрел «Терминатора», там Уортингтон такооой злюка) ням-ням :-$

  3. Аватар Irihin:

    и все же Дракула для меня есть тока один- Гэри Олдмен))) и как бы я не любила Джера, но его Дракула — не то)) вот и у Сэма, боюсь, все будет не так как надо и как привыкли…

  4. Аватар serena:

    Я тоже как-то не в восторге от клыкастого Сэма! Судя по тексту, речь идёт скорее о князе Цепеше, как о жестоком воине, а это Сэму знакомо.
    Но князь-то  — румын с чёрными волосами, а не светловолосый австралиец.

  5. Аватар serena:

    Грим-то гримом, но всё-таки не вижу его в этой роли! Вот Персей из него хоть куда!

  6. Аватар Jenny:

    Я согласна, что на Дракулу мой любимый Сэм что-то не очень похож:-[ . Но ведь грим никто не отменял (Спасибо тебе, Оля), а во-вторых, возможно Семенов талантище покажет себя и в этой роли.(F)  Единственное, чего хочется Сэму пожелать — не хвататься за все, что ему предлагают.(Y)

  7. Аватар dashaproshkina:

    у меня истерика.если это будет правда,то пусть в фильме  покажут его отца .а кто у нас батько?Олдмен,конечно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *