Марата Башарова оштрафовали за нецензурную брань

Марат Башаров разозлил сотрудников милиции Салехарда — до такой степени, что актера судили и оштрафовали. Дело в том, что Башаров обругал милиционеров матом и вообще вел себя непотребно.

В Салехард Марат приехал в качестве ведущего ледового шоу — и не смог удержаться от небольшого скандала. «Инцидент произошел вечером 9 декабря. Марат Башаров нецензурно выражался, а на требования сотрудников линейного отдела прекратить ругань не отреагировал», — рассказал помощник судьи Сергей Марьин «Интерфаксу».

Он сообщил, что судья признал актера виновным в совершении мелкого хулиганства, сопряженного с неповиновением законному требованию представителя власти, и оштрафовал его на 500 рублей.

Решение пока не вступило в законную силу. Пишут, что во время судебного заседания Марат вел себя адекватно.

Башаров уже не первый раз попадает в неприятности из-за своего буйного нрава. Совсем недавно он с коллегой по проекту «Лед и пламень» олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным устроили пьяную драку возле ресторана в самом центре столицы. Московская милиция оказалась более лояльна к звездным хулиганам — ни о каких штрафах тогда не сообщалось. А зря.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *