Джейсона Стэтема соблазнила модель

Джейсон Стэтем обожает моделей и вовсю им поддается, мы знаем. В личной жизни место рядом с актером занимает Рози Хантингтон-Уайтли, «ангел» Victoria’s Secret и уже начинающая актриса — Рози сыграла в «Трансформерах 3» с Шаей ЛаБафом. На экране Джейсона также окружают преимущественно красотки, которых он спасает и затем нежно любит. В новом фильме «Механик» Стэтему досталась еще одна красавица-модель, соблазнившая его в баре.

Напомню, «Механик» — история Артура Бишопа, профессионального киллера по кличке Механик, который всегда работает по правилам: чисто и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своем деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива (Бен Фостер). Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке. Картина выйдет в прокат уже 27 января — и пока вы ее ждете в кинотеатрах, у вас есть шанс выиграть небольшой приз, приняв участие в нашем конкурсе. Ну, а отрывок со сценой соблазнения — под катом!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    ну не всегда его красотками окружают))) страшнее пугала, чем девка из Перевозчика 3, я еще не видела. из-за нее кино смотреть невозможно…
    какой взгляд на 0,37))) (L)

  2. Аватар Maria:

    Согласна, в перевозчике 3 чучело то еще 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *