Линдсей Лохан: кто виноват в аварии?

Линдсей Лохан все-таки не удалось избежать скандала в связи с недавней аварией: водитель грузовика, в который врезалась актриса, уверяет, что виновата в случившемся именно Линдсей.

Напомним, пару дней назад ЛиЛо торопилась на арендованном «порше» на съемки фильма «Лиз и Дик» и врезалась в фургон перед собой. Девушку и ее ассистента увезли в больницу с синяками и порезами, но все отделались легким испугом, слава богу. Лохан сразу же заявила, что фургон ее «подрезал», и вина в аварии не ее. Полиция принялась разбираться — и тут каждая из сторон дала шороху.

Водитель фургона Джеймс (фамилию его пока не разглашают) рассказал прессе, что Линдсей пыталась скрыться с места происшествия, и именно он ее остановил. По его словам, за машиной актрисы ехал «кадиллак», принадлежащий кому-то со студии. Когда случилась авария, Джеймс позвонил в службу 911, а Линдсей и ее ассистент вышли из «порше» и направились к «кадиллаку», чтобы уехать. По словам Джеймса, ассистент взял розовую сумку, набитую чем-то, и прикрыл ее ворохом одежды.

Линдсей Лохан

Джеймс подошел к актрисе, чтобы обсудить их положение, но водитель «кадиллака» попытался не пустить его к актрисе. Он предложил Джеймс деньги, а затем вместе с ассистентом принялись объяснять, что в дело замешана знаменитость, и они не хотят никакой прессы. «Но я уже позвонил в 911 — ведь они-то не звонили, — поясняет Джеймс. — Они упаковали сумку, и водитель «кадиллака» сказал, чтобы я не упоминал о ней полиции».

Джеймс настаивает, что у него есть свидетель, который подтвердит, что вина в аварии лежит на Линдсей, так как она ехала слишком быстро. И, по его словам, он не мог «подрезать» ее машину, так как уже перестроился на правую полосу.

Представитель актрисы Стив Хониг высмеял эту историю и заявил, что Джемс хочет нажиться на Лохан. «Думаю, что когда он понял, что не может получить деньги от Линдсей, то решил получить их от таблоидов. надеюсь, он получил столько, сколько хотел. Лично меня волнует только то, что Линдсей и ее ассистент Гэвин в порядке». По словам Хонига, актриса полностью сотрудничает с полицией, отвечает на все вопросы и предоставляет всю необходимую информацию.

Однако стало известно, что у актрисы внезапно появилась новая версия случившегося. Теперь ЛиЛо рассказывает друзьям, что у нее отказали тормоза. По ее словам, когда она арендовала «порше», ее предупредили, что тормоза менялись два дня назад — и вот она на шоссе пыталась по ним «вдарить», но тормоза оказались сломаны!

Вполне возможно, что все это — правда: актрису «подрезали», она пыталась затормозить, не безуспешно. Верится и в то, что некто Джеймс хочет воспользоваться дурной репутацией Линдсей и нажиться на этом. Однако может быть и такой расклад, что девушка и правда виновата, а ее ассистенты всячески пытались это замять. И что за розовая сумка такая?!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *