Родня Майкла Джексона подралась в его особняке

Скандал в «благородном семействе» Джексон продолжается. Вы уже знаете об исчезновении матери Майкла и бабушки его детей, организованном, судя по всему, братьями и сестрами поп-короля. С ней, как оказалось, все в порядке, она где-то в Аризоне — отдыхает, как выразился ее сын Жермейн, следуя рекомендациям врачей.

Однако поскольку Кэтрин увезли, ничего не сказав ее внукам, разразился нешуточный скандал. Тут, видимо, «заговорщики» Жермейн, Рэнди, Тито и Джанет  подумали, что перемудрили (они считают, что душеприказчики Майкла, указанные в его завещании, преступники, и их нужно гнать поганой метлой, а права распоряжаться наследством, понятно, предоставить им, родне).  Они прибыли в особняк Майкла в Калабасасе, где живут его отпрыски Пэрис, Принц и Бланкет (со стороны выглядело так, будто они на двух автомобилях преследовали машину, в которой ехали дети), где — во дворе — и разыгралась крайне некрасивая сцена.

Очевидцы рассказали TMZ, что Рэнди, Жермейн и Джанет (которым, как говорят, вход в поместье вообще запрещен — и в дом их  действительно не пустили, как видно из прилагаемого видео) пытались едва ли не силком заставить детей сесть к ним в машину, чтобы везти их к бабушке в Аризону. Джанет пару раз тянулась за мобильным телефоном Пэрис. Та отдергивала руку. Источники сообщили TMZ, что Джанет кричала: «Ты испорченная маленькая с…а!» Пэрис отвечала: «Это наш дом, не дом семьи Джексон. Выметайтесь!»

В то же время Трент, племянник Кэтрин Джексон, который находился в доме, пытался отвадить агрессивно настроенных Рэнди и Жермейна. Пишут, что Трент ударил Жермейна по губам, а Рэнди удостоил «стальным зажимом» (захват шеи).

Последнего на видео, которое вы найдете под катом, не видно. Картинка вообще получилась настолько невнятная (снимали, очевидно, издалека), что репортерам пришлось подписывать, где кто. Однако момент конфронтации Пэрис и Джанет просматривается вполне отчетливо. Также видно, что эти «приятные люди» — братцы и сестричка Майкла — постоянно пытаются снимать Пэрис на свои мобильные. Очевидно, не просто на память.

Сообщается также, что после того, как Жермейн, Рэнди и Джанет убрались восвояси, в особняк была вызвана полиция, которая зафиксировала жалобу на нападение. TMZ пишет, что Пэрис, Принц и Бланкет впоследствии были перевезены из собственного дома в безопасное место.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    бедные дети : ((

  2. Аватар Geisha:

    твари будут грызть детей, пока не отберут деньги

  3. Аватар ariadnats:

    Какой ужас! Это же издевательство над детьми! Взрослые люди приезжают к детям своего покойного брата и со смехом просто издеваются над ними! У Джанет, не пойму, денег мало? Где бы она вообще была если бы не Майкл. Это ужас! Дети защищаются от взрослых родственников

  4. Аватар olesya:

    Наказать эту троицу по всей строгости закона! Детям житья не дают в их собственном доме.

  5. Аватар olesya:

    Не зря Майкл перед смертью написал в завещании, чтобы  опекуном детей была Даяна Росс, а не эти алчные психопаты. В тюрьму их за нападение на детей!  

  6. Аватар bolleeend:

    Если бы не комментарии, по видео я бы подумала, что Джанет и Рэнди просят Пэрис сфоткаться вместе с ее братом Принцем, особо ничего криминального не увидела. Но там конечно все покрыто тайной и большими деньгами…

    • Аватар Anna:

      пофотаться? и поэтому детей перевезли в безопасное место да?)
      вот же гады а, Джанет не бедная же! снимают, видимо хотят судиться, компромат собирают, доводят детей до истерики до матов итд.

  7. Аватар Павел:

    я так и знал, что дети у майкла не хорошие… по шиям им надо дать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *