Холли Берри не подпустит Габриэля Обри к дочери

Холли Берри полна решимости лишить своего бывшего Габриэля Обри всяческого общения с дочерью Налой. Напомним, в День благодарения Габриэль инициировал драку с нынешним воздыхателем актрисы Оливье Мартинесом, после чего оба вынуждены были обратиться к врачам.

Очевидно, однако, что Габриэль от этой заварушки пострадал больше. Началось все с обмена любезностями между двумя мужчинами во дворе дома Холли. Говорили они на французском, так что очевидцы не поняли, о чем шла речь. Потом Обри, будто бы, толкнул Оливье в плечо, а тот в ответ зарядил родному отцу Налы по лицу. По слухам, Мартинес когда-то обучался боксу, так что мало Габриэлю не показалось. Вдобавок ко всему Обри был арестован, и — в довершение всех бед — ему запретили приближаться к Нале, Холли и Оливье менее чем на сто ярдов. Этот запрет был временным, и срок его действия истекает во вторник.

Однако Холли намерена через адвокатов добиться продления запрета на неопределенный период. Аргументы у нее простые: Обри не может контролировать себя, и, следовательно, неспособен защитить Налу от эмоциональной травмы. Таким образом, рискованно оставлять ребенка на его попечение. На несдержанность Обри юристы мисс Берри активно напирали и раньше, а теперь вот — такой подарок…

То, что народ и в США, и у нас, по большей части (это видно по комментариям), на стороне Габриэля, вряд ли поможет ему в суде… Его травмы разглядываем под катом.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Swallow:

    Мне кажется Холли Берри та еще стерва и возможно даже она или Мартинес спровоцировали Обри.В общем почему-то мне кажется ,что он потерпевший скорее.

  2. Аватар F:

    При всей моей любви к Холли, мне тоже так кажется. По-моему Обри хороший отец. Нельзя лишать девочку родного отца.

  3. Аватар Hanna:

    Мда ,такое личико подпортили! Холли специально этого добивалась ,чтобы в суде больше козырей было,ведь один раз она дело уже проиграла. Блин реально жалко чувака, хороший он папка!!!

  4. Аватар Ja:

    Ужас стерва эта хочет специально отца лишить прав чтобы с любовником ребёнка во Францию увезти 👿

  5. Аватар elka:

    мне тоже кажется, что они специально Обри спровоцировали — из-за судебного запрета на то, чтобы увезти ребенка во францию.

  6. Аватар neny:

    Я всегда на стороне женщины особенно матери она  своему ребенку зла не пожелает ,речь идет о его несдержанности ,похоже он и руку поднять может еще как! А какой он отец это еще вопрос т.к. В присутствии ребенка начинать выяснять отношения и махать руками и скандалить думает только о себе ни как не о дочери

  7. Аватар 4udovishe:

    что-то выглядит он гораздо более пострадавшим, чем Мартинес… не понятно, почему именно его взяли под арест…

  8. Аватар Andra:

    Вот дура она, у нее на лице написано, что стерва, малая вырастет и все равно с отцом общаться будет, а может и ее еще обвинит, что разлучала их, а если вырастет в нелюбви к отцу, с маминой подачи, то будут потом проблемы с мужчинами. Вот мамаша, хоть бы психологию почитала, неужели думает, что отчим отца заменит?

  9. Аватар Nati:

    Она неадекватная, когда она получала оскара сразу было заметно (вела себя как истеричка). Точно спровоцировали Обри. Только надо понимать, что все возвращается бумерангом и за все в жизни надо платить….

    • Аватар 6u4u:

      согласна с Nati … но вот — парадокс, как эту истеричку любят мужики и режиссеры…когда уже сгинет с кино-телеэкранов… :mrgreen: ….девочку жалко(((

  10. Аватар aga:

    Похоже, всё-таки Уэсли Снайпс черезчур её приложил… Голова с тех пор как отсохла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *