Линдсей Лохан не может заплатить психологу

Скандалистка Линдсей Лохан все же нашла в себе силы, чтобы по-настоящему признаться, что на самом деле в ее жизни все не совсем в порядке. Известная актриса готова пройти курс психотерапии, чтобы восстановиться, только вот денег на эту дорогостоящую затею у девушки совсем нет.

Распущенный образ жизни, который в последние годы ведет Лохан, унес последние деньги из бюджета актрисы. Даже недавняя работа в фильме «Лиз и Дик» не спасла трудного материального положения. Рыжеволосая бунтарка полностью погрязла в судебных тяжбах и долгах. В этом году Линдси часто ссорилась с родителями,  побывала в автомобильных авариях и не платила по счетам.

Казалось бы, что ЛиЛо раскаялась и хочет все исправить, воспользовавшись услугами опытного и авторитетного специалиста-психолога. Только вот откуда у бедной Лохан деньги? Высококвалифицированный психолог стоит 250-300 долларов в час, в то время как актриса продает свои личные дизайнерские вещи, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Так что до выздоровления у ЛиЛо еще далеко. Поклонники и фанаты недоумевают, ведь работы для девушек так много в наше время, тем более для талантливых. Просто ЛиЛо затянули разгульная жизнь и депрессии. Ну что же, каждый сам выбирает свой путь. Но будем надеяться, что в скором времени Линдси наведет порядок в своей жизни.

Линдсей Лохан

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *