Посторонитесь, ваше высочество: самые-самые антипринцы

Принц на белом коне, как мы знаем, вариант беспроигрышный, но не стопроцентный)) Как только на горизонте появляется лохматый красавец с нагловатой улыбкой, благородное происхождение сразу отступает на второй, а то и на третий план. Да, антипринц бывает не очень вежлив, обходителен и опрятен. И денег у него обычно нет. Но разве устоишь?)))

Уильям Тэтчер — Хит Леджер / «История рыцаря». Этот фильм подарил нам целую россыпь прекрасных антипринцев! Во главе честной компании — простой оруженосец Уильям. Он обманным путем участвует в рыцарских турнирах и покоряет публику (в том числе очаровательную леди Джоселин). В итоге оказывается, что Тэтчер более благороден, чем некоторые коварные особи «чистых кровей». А как иначе?))

антипринцы
антипринцы

Джеффри Чосер — Пол Беттани / «История рыцаря». Покорил нас телом обнаженным и речами витиеватыми))) Вот такую чудесную версию образа великого писателя и автора «Кентерберийских рассказов» представили нам кинематографисты)))

антипринцы
антипринцы

Шрек — Майк Майерс / «Шрек». За внешностью грязного зеленого огра прячется добрая и благородная душа. Действует по принципу «по голове и в пещеру»))) Понравится всем, кто мечтает жить в домике на болотах)))

антипринцы
антипринцы

Охотник — Крис Хемсворт / «Белоснежка и охотник». Рядом с ним, как говорится, и принц рядом не стоял — вот так он прекрасен)) Страдает по погибшей жене, помогает Белоснежке, обладает великолепным чувством юмора и отличным ударом правой)) Маскируется под обычного человека, но мы же знаем, что это богический Тор)))

антипринцы
антипринцы

Роберт Филипп — Патрик Демпси / «Зачарованная». Очень серьезный и очень отзывчивый юрист. Довольно долго привыкает к мысли о том, что влюбился в настоящую сказочную принцессу))) Но в итоге все заканчивается волшебным поцелуем)))

антипринцы
антипринцы

Волк — Скотт Коэн / «Десятое королевство». Его красная рубашка не сравнится ни с одной белой рубашкой принца))) Самый очаровательный оборотень современных киносказок)) До самого конца мы так и не знаем, хороший он или не очень ;)))

антипринцы
антипринцы

Джейме Ланнистер — Николай Костер-Вальдау / «Игра престолов». Этот сериал — еще один кладезь антипринцев. Взяв себя в руки, мы выбрали только двоих, так что у вас есть шанс добавить других любимцев в комментариях)) Внешность Джейме буквально срисована с Прекрасного принца. Но не будем обманываться: как и большинство героев «Игры престолов» это очень неоднозначный персонаж. Тем не менее, благодаря харизме и сарказму он моментально попал в число наших любимцев))

антипринцы
антипринцы
антипринцы

Джон Сноу — Кит Харингтон / «Игра престолов». Сероглазый бастард, командир Ночного дозора, хозяин белого лютоволка, настоящий друг, верный брат и просто умница. Пытается поступать правильно, но, как говорится, «you know nothing, Jon Snow» 😉

антипринцы
антипринцы

Флинн Райдер — Закари Левай / «Рапунцель: Запутанная история». Завершают нашу десятку два прекрасных разбойника)) Флинн — временами высокомерный и мечтающий о деньгах и славе персонаж. Но в итоге победу одерживает его светлая сторона и любовь к Рапунцель))

антипринцы
антипринцы
антипринцы

Капитан Крюк — Колин О’Донохью / «Однажды в сказке». Морской разбойник, в положительности или отрицательности которого мы еще не разобрались)) Он потерял возлюбленную и лишился руки, за что мечтает отомстить Румпельштильцхену. Чью сторону очаровательный негодяй займет в итоге, скоро увидим))

антипринцы
антипринцы

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Настя:

    Улыбка Капитана Крюка стоит любого Принца 😆

  2. Аватар vas is das:

    у капитана крюка — точнее у актера — не хватает харизмы и актерского мастерства, так что Румпельштильцхен рядом с ним просто забирает на себя внимание зрителей)
    Там Охотник был еще ничего, но тоже смазлив) И с Рупампусиком не сравниться) 

    Волк из 10 королевства — красавчик!  

    • Аватар lucy:

      Нек надо говорить за всех зрителей) Уж мое внимание Крюк точно получает даже рядом с Румпельштихльценом. Который мне ваще пофиг.
      Всего у него хватает — и харизмы, и обаяния.

  3. Аватар Gulchatai:

    Криииис!!!!!!!!!

  4. Аватар Little Bastard:

    Хит Леджер

  5. Аватар Камиа:

    Хит Леджер! А Крис не антипринц, в статье правильно написано — он же Тор!

  6. Аватар ufli:

    А я думала, принца из Шрэка с Баскова рисовали))

  7. Аватар aga:

    Волк, однозначно!
    Скотт Коэн форэва! 

  8. Аватар galina_tkd:

    Хит лучший

  9. Аватар forel:

    Хит и волк. настолько разные характеры и и внешность. однако, оба прошли проверку временем =)

  10. Аватар Lale:

    Капитан Крюк классно играет. Румпель классный актер. Мне хочется и ненавидеть и восхищаться этим актером одновременно. надо сказать, что он выполнил свою миссию я ненавижу этого пирата.) хороший актер.

  11. Аватар Irin502:

    волк-за обаяние, а джон сноу-за характер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *