Анастасия Волочкова публично поругалась с мужем из-за платья

Анастасия Волочкова поругалась с бывшим мужем Игорем Вдовиным прямо в Твиттере. Раздуло ссору роскошное вечернее платье, в котором балерина блистала на концерте в честь своего 37-летия.

«Дорогой, спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего Бенефиса», — написала Волочкова и выложила фото себя в наряде. На это Игорь Вдовин внезапно ответил бывшей супруге в Твиттере: «Ты что то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое».

То самое платье
Анастасия Волочкова

Что тут началось! Во-первых, гнев излила сама Анастасия. «Это вовсе не по-мужски… Не ожидала… Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его… подол», — заявила она. «Ариша переживает, что ты не нашел денег на букет для нее… Песню пела про маму… — продолжила гневаться Анастасия и затем решила пригрозить Вдовину публичным обсуждением развода. — Рассказать правду людям?..??? Как скажешь… Сохраняй достоинство. Или это будет тема для обсуждения…»

Поскольку все это было в открытом доступе, то люди вмешались. «Настя а зачем вы в твиттере ваши проблемы с бывш. мужем и интимную жизнь обсуждаете чтобы вся страна знала??» — напсал один из пользователей. Другие принялись подсчитывать доходы Вдовина и его имущество. Все волнующимся Волочкова пояснила: «У него долг передо мной финансовый… И очень большой..!»

«Не дарил платье?… Низко… Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить, — продолжила писать Анастасия. — Я давно тебя оставила в покое… Вместе с йогой и сексом два раза в год… Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной. Если ты настаиваешь… То я расскажу всю правду только @kp_star, поскольку в вопросах правды — я доверяю только этому изданию».

Завершила свои гневные твиты балерина совсем уж грозным: «Единственное могу сказать… Слезы моей дочери я не прощу тебе никогда… Поскольку ты их не достоин… Забудь нас!!!»

Понятно, что народ бурлил и задавал вопросы. Вдовин стоически молчал и не отвечал ни на один выпад бывшей жены. Она же, поостыв, объяснила: «Люди,будьте добрее… У нас с Игорем Вдовиным многое неоднозначно… Как и у многих, наверняка… Это Жизнь. Если решусь поведать — вы узнаете первыми».

Ну, не знаем. На наш вкус, так Анастасия уже поведала, и довольно много. Остается только гадать, с чего вдруг Вдовин так насолил балерине. Неужто взревновал к Баскову?

Анастасия Волочкова

Читайте также:

23 комментария

  1. Аватар Сергей:

    Все пустила в ход, только бы говорили…. похоже на зависимость

  2. Аватар Nelly:

    Больная на всю голову женщина. А Игорь молодец, держит лицо. Желаю ему стойкости, и не падать так низко как Волочкова. А про секс два раза в год круто написала, видно ее никто кроме гея Баскова и не хочет чаще. Да и Басков тоже по всей видимости.

    • Аватар Elena:

      Согласна!Теперь понятно почему он на все шоу с ней таскался,она его шантажировала!Типа,не пойдёшь,расскажу всем про долг!Бедняга,попал по полной! 😆

  3. Аватар Swallow:

    Абсолютно гадкая мадама,зависимая от внимания.

  4. Аватар Elena:

    Больше всех в этой истории страдает ребёнок!

  5. Аватар Муля:

    Она точно больная на всю голову, таких идиоток еще поискать надо

  6. Аватар кэт:

    Прекратите называть это недоразумение-балериной! Господа, ну как можно так позорить русский балет???

  7. Аватар Ja:

    мне прямо интересно какая сцена такое великолепия выдержит 😆 😆 😆

  8. Аватар Лариса:

    Поэтому ее и убрали с ГБТ. Надо уметь себя вести достойно.Танцевать это еще не все.
    А у Вдовина еще трое детей есть, кажется,которых он бросил из-за нее.Их тоже надо содержать.А мать их тихо себя ведет.Ее никто и не знает. Вот он влип.

  9. Аватар Фрося Бурлакова:

    😮 😥 😆 Всякая дура, что появляется вместе с Басковым, падает в глазах общества ниже плинтуса. Волочкова и так была под плинтусом, осталось только со стыда сквозь землю провалиться. Но, как говорится, человеческий экскримент не тонет, к сожалению. Искренне жаль Игоря Вдовина, что когда-то пал на эту неземную «крысоту», только «сучность» ее все равно прет наружу. Возраст, старость, дряблость… Волочковой просто уже нечем зацеплять нормальных мужчин, последняя надежда была на шута Баскова, но и тут ставки, похоже, не оправдываются, вот и пиарится по поводу трусиков и без… Мдя, куда катится «интеллигенция»? Культура, блин, гибнет….

    • Аватар катя:

      товарищ Фрося Бурлакова , откуда такие выводы :появляется вместе с Басковым, падает в глазах общества ниже плинтуса. ? чем вам не угадил золотой голос России? а это что за уйня ?Возраст, старость, дряблость…? Интересно, на вас фросю посмотреть… всем бы такую «дряблость» ))) откуда столько злости ? это чо ? Волочковой просто уже нечем зацеплять нормальных мужчин, последняя надежда была на шута Баскова, но и тут ставки, похоже, не оправдываются, вот и пиарится по поводу трусиков и без… Последняя надежда у тебя фрося и точно не на Баскова …. ))))))))))))))))))

      • Аватар Фрося Бурлакова:

        Это Басков-то «золотой голос России»???? Кто его наградил столь почетным званием? Да один проект «Голос» показал, сколько у нас талантов в России, которые не выпячиваются и не ставят себя на посмещище на всяких корпоративах, ноя. что у них бедных нет квартиры, из-за этой квартиры зализывающие любые руки, которые им отвалят бабла. Настоящий талант и его голос пробирает до мурашек на коже, а у Баскова, пардон, ничего этого и в помине нет. Зато посмотрите — на всяких вечеринках он желанный гость на потеху — и сапоги Пугачевой полизать и потявкать, когда глупость сморозит… Противно и недостойно все это. Да тот же Киркоров, уж на что не люблю его творчество заслуживает уважения, как трудяга и с не менее хорошим голосом. А насчет Волочковой… Ни одна уважающая себя ЖЕНЩИНА и просто великая артистка, не станет себя выкладывать на весь мир в обнаженном виде и хвастаться отсутствием фигуры. Комплексы таким способом пытается изжить, что ли? Я от нее была в большем очаровании, когда она говорила про благотворительность, но то, как она сейчас себя ведет — извините, недостойно, низко, и похоже на поведение просто падшей женщины, изо всех сил цепляющейся за любого, кто не откажет ей в сексе, надоел этот дешевый нарцисский пиар, честное слово. Никогда не писала нигде, аздесь просто накипело.

  10. Аватар part:

    детку жалко больше всего. Сейчас она инструмент манипулирования а через десяток годков вырастет очередное гламурное кисо изуродованное мамашей. Может, Вдовин уже закажет свою бывшенькую и сделает этот мир чуточку чище? 🙂

  11. Аватар Svetlana Kirsis:

    стория стара как мир. Нарядили ворону в павлиньи перья. Ходит ворона. собой любуется. Но не выдержала. да и каркнула. Как ворону в павлиньи перья ни ряди, а ворона. она ворона и есть. Если нет внутреннего достоинства и интеллигентности. то их уже и не будет

  12. Аватар Элла:

    Дура ты, Настя! хоть знаменита и богата. Дочь жалко!

  13. Аватар катя:

    :mrgreen: 😀 😀 😀
    Правильно, Настюх, взбучь Вдовина, пусть гонить денег, которые взял и не отдал, знаем мы их йогу с сексом один раз в 10 лет, бей его Настюха, ату!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Аватар ОЛЬГА:

      Дорогуша Катя! А Вы присутствовали при передаче денег, чтобы требовать от кого-либо? Полагаю, что пиявка по имени Настя В. откачала из Вдовина немало средств. Вдовин, у твоей бывшей жены единственная извилина распрямилась!!!

  14. Аватар Mila:

    Сразу видно бабы завидуют популярности. А может этот Вдовин алименты не плотит уже несколько лет?

  15. Аватар Мира:

    Большинство мужчин мелочны и боятся признаться в своих поступках (Вдовин наверняка покупал платье,но пишет на публику).Вот и результат….

  16. Аватар Мира:

    Анастасия.Я вас очень уважаю за ваш ТРУД,а то что накипело,надо «испарить»,так что всё правильно сделали. 😀

  17. Аватар Фрося Бурлакова:

    Больше всего жалко ни в чем не повинного ребенка, который одинаково любит и папу и маму, но вынужден делать выбор. Недостойно разменной монетой делать ребенка, как это делает Волочкова. Пройдет время, и когда Ариша станет взрослой, вряд ли она будет поддерживать свою эпатажную мамочку, которая портит ей весь имидж на будущее…

  18. Аватар Ира:

    Люди! Это ШОУ-БИЗНЕС! Они на скандалах деньги зарабатывают! Это их РАБОТА, вот вы ходите в офис с 9 до 18, а они скандалы из пальца высасывают, причем получая за это гораздо больше чем многие, черный пиар дорогого стоит. Ну как пример ДОМ2 и Каникулы в Мексике, там вообще друг другу готовы головы проломить, лишь бы рейтинг просмотров был выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *