Женские журналы рассказывают как авиакомпании обижают российских звезд

Российским знаменитостям почему-то постоянно не везет, и на их долю выпадают все новые и новые неприятности. В особенности это касается авиакомпаний, которые доставляют звездам достаточно много неудобств. Стоит отметить, что неприязнь знаменитостей можно легко объяснить. Так, после очередного перелета популярной певице Саше Зверевой и не менее известной актрисе Наталье Рудовой не удалось получить свой багаж.

Разумеется, через какое-то время они все же смогли забрать свой багаж, однако никто не сможет вернуть девушкам тех нервов, которые были для этого потрачены. Жаль, что проблемы с доставкой багажа в современных авиакомпаниях встречаются очень часто, тогда как такое случается, то для полезного времяпровождения стоит скоротать время на сайте 4women.su — женский журнал, на котором можно почерпнуть массу полезной информации.

Еще одной жертвой авиакомпаний стал известный российский актер Гоша Куценко. В своем блоге он раскритиковал, на чем свет стоит, авиакомпанию «Ютэир» и пожелал им скорейшего ухода с рынка подобных услуг. Он отметил, что при нем без предупреждения была произведена замена борта, а бизнес-класс был узкими креслами, которые даже не откидывались.

Таким образом, мы видим, что российским звездам приходится нелегко с авиакомпаниями, и они очень часто жалуются на них, однако пользоваться услугами выбранного перевозчика они все равно не прекращают. Отсюда можно сделать вывод, что несмотря на доставленные неудобства, есть какие-то преимущества, которые их перекрывают. Значит, не все так уж и плохо, однако авиакомпаниям тоже не следует бездействовать – нужно стараться улучшить качество услуг, чтобы не лишиться знаменитых пассажиров.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *