Витас официально извинился перед пострадавшей девушкой

Витас принес официальные извинения сбитой им велосипедистке, 28-летней Ольге Холодовой. Напомним, 10 мая певец сбил девушку возле ВВЦ в Москве. Пресс-служба артиста заявила, что Витас находился на пассажирском сиденье, а за рулем машины был водитель, однако Life News опубликовало видео задержания певца, на котором видно — за рулем был именно он, и находился при этом в неадекватном состоянии.

Видео сняла на мобильный сама пострадавшая. Сразу после задержания Витас решил изобразить, будто ему очень плохо. «Мне плохо с сердцем! Уберите девушку с камерой, она стимулирует боли в сердце…» — вставая на колени, жалобно просил Витас. Певец неоднократно просил сотрудников правоохранительных органов освободить его от наручников — сначала уговорами, а потом даже пригрозил позвонить неким высокопоставленным покровителям.

Жена Витаса Светлана Грачева в это время пыталась объяснить полицейским, что они не хотели никого сбивать и, вообще, ждали водителя. «Да мы трезвые приехали, просто водителя ждали и поругались», — оправдывала мужа Светлана Грачева. Витас при этом обзывал сбитую им девушку и осыпал ее угрозами. Несмотря на то, что в машине находилась маленькая дочь певца Алла, супруги ругались матом и на глазах у плачущего ребенка кидались на людей с мобильными камерами.

Пресс-служба артиста между тем уже публикует извинения певца, настаивая — весьма справедливо — что вне зависимости от дальнейшей судьбы водителей главное во всей истории — здоровье велосипедистки. Продюсер певца Сергей Пудовкин обратился к Ольге через официальный сайт vitas.com.ru с извинениями.

«Дамы и господа! Ольга! И все участники событий 10 мая около ВВЦ. Мы просим принять наши извинения, особенно Ольгу, пострадавшую велосипедистку. Случившийся инцидент вызывает у нас самые искренние переживания и боль. Этого не должно было случиться, но теперь мы можем только сожалеть о происшедшем и рассчитывать на Ваше человеческое прощение. Мы хотели бы лично обратиться к Вам с этим еще раз. Просим прощения за случившееся 10 мая и всегда готовы к общению. Витас, Сергей Пудовкин».

Витас

Читайте также:

17 комментариев

  1. Посмотрела видео. Уж очень они себя не красиво вели.

  2. Аватар F:

    продюсер по попке наверное сильно настучал этому блевотному товарищу. 
    интересно чем они обожрались в час дня.  

  3. Аватар Ja:

    Млин вот козёл, а если бы насмерть сбил, штрафец бы бухарику этому миллионный.

  4. Аватар Рита:

    После просмотра видео стало противно. Вот урод.

  5. Аватар Наталья:

    Урод самый настоящий! Жаль что наверняка легко отделается. Была б моя воля, сидел бы в тюрьме или в клинике а-ля Линдсей Лохан!

  6. Аватар Ксю:

    Он у меня и раньше никаких положительных эмоций не вызывал,а после такого вообще фуууууу!!!!! 👿 Мажор поганый, и жену себе под стать нашел 👿 Бедный ребенок…… 😥

  7. Аватар Diamond Crumb:

    Извините меня. Но все это как то постановочно выглядит. Полиция не будет держать задержанного, при этом еще и что бы и снимали.
    Короче не верю я. Скорей всего черный пиар.
    PS Я не являюсь его поклонницей.
     

  8. Аватар Вячик:

    Воробьев научил всех черному пиару и не удивлюсь, если Киркоров про пропиарится по черному

  9. Аватар Мориарти:

    Зато в передаче у Малахова он просто потрясающе сидел пускал с ним вдвоем слезу крокодильи,тьфу. Не переношу этого мерзота. 😕

  10. Аватар Рита:

    Наверняка отмажется, сейчас прочитала на яндексе, что защита Витаса может инициировать дело против потерпевшей девушки. Я к нему раньше относилась нейтрально, но такое поведение людей просто недопустимо, тем более на глазах у маленького ребенка.

  11. Аватар ufli:

    Странное видео…Такое скопление ментов на один квадратный метр…Обычно их недозавешься…И снимать разрешили, хотя, как правило, сами камеры вырывают…Странно все…

    • Аватар Анна:

      Думаю, что, если бы все тихо было, его бы уже отмазали, гайцы принесли свои извинения  и девушку обвинили в нападении на ПЕВЦА, а при таком скандале отмазывать сложнее будет.
      ПС Лайф ньюс, поди ждали, они же всегда на связи 😉

  12. Аватар verona:

    Постановочное видио или нет но ребенок кричал по настоящему и ее очень жаль, а мать не обращая внимания на дочь,на людей кидается((( ФУФУФУ противно выглядит. 

  13. Аватар Фома:

    Насчет извинений на официальном сайте — ложь, нет там никаких извинений. Может их периодически выкладывают чтобы кому-то показать. Сейчас 14 мая в 18 часов там их нет. Кстати, почему за витаса извиняется продюсер? Он же никого не давил и не угрожал пристрелить.

  14. Аватар Valya:

    Почитайте для любопытства на сайте витаса гостевую книгу — там его чуть ли не облизывают, называют ангелом и прочими божественными именами. Похоже это сам он и его продюсер изгаляются:))) Просто ржака:)

  15. Аватар Саша:

    Это обыкновенное ПОСТАНОВОЧНОЕ видео, прекратите тужиться тут в комментариях 🙂  Не стал бы никто надевать наручники, а если и надели бы, то не стали бы держать на виду 5 минут, чтобы все спокойно снимали на камеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *