Шэрон Стоун забыла лифчик

Шэрон Стоун, вы знаете, приехала вместе с приемным сыном Роаном в Париж — открывать бутик Fendi. Фотоотчет с мероприятия мы с вами видели — Шэрон там, как и положено, при полном параде.

Но вот если надо посетить место попроще — скажем, известный бар Buddha, можно одеться «покажуальней» и даже — о, ужас!-)  пренебречь такой деталью как лифчик! Репортеры Daily Mail полагают, что актриса забыла бра. Мы, в отличие от них, считаем, что так и было задумано. В конце концов, с Шэрон такое происходит далеко не впервые, так что, надо полагать, она просто хвастается своими идеальными формами и/или этак ненавязчиво рекламирует своего пластического хирурга (если, конечно, она пользовалась его услугами-)

 

 

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    отстой
     

  2. Аватар polina:

    На сколько мне нравится Шэрон своим хорошим вкусом, но хождение без белья в такой тоненькой кофточке это жесть, с силиконом все в порядке и это старит ее почему-то еще больше, как будто тело одного человека, а лицо другого.

  3. Аватар светка:

    это видно болезнь как у Деми Мур.. попытки вернуть к себе дешевое подростковое слюноотделение при виде торчащих сосков и голых ляшек..  противно честно говоря.. в этом возрасте на мой взгляд достойно вызывать уважение за талант, любовь детей и внуков, а не то чтобы все пялились на твои сиськи и ляшки.. в каждом возрасте своя прелесть, будучи старушкой вести себя как подросток — неадекват. имхо. .конечно..

  4. Аватар Ха-ха:

    а она всегда его «забывает») всегда когда на людях! на всех мероприятиях и когда в россию прилетала. ну кроме силикона нечего показывать. только вот при сыне как так мамаша то? мамаша с катушек съехала 😯

  5. Аватар Mononoke:

    Соглашусь, выглядит не очень…

  6. Аватар Оляля:

    Ух, как сразу раскритиковали!))) Я не скажу, что красиво разгуливать без белья у всех на виду да и в таком возрасте, но не могу не отметить, что грудь выглядит ШИКАРНО)))) И очень даже естевтенно (даже если это пластика, то браво хирургу). Всем бы нам в ее возрасте иметь такие же перси))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *