Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта: новые фото и подробности

Церемония бракосочетания Анджелины Джоли и Брэда Питта стала настоящим сюрпризом для поклонников и друзей этой пары. Спустя две недели после самой свадьбы (церемония состоялась 23 августа) нас продолжают радовать подробности этого тайного действа.

Revistas-20014-HelloSetembro-001

Свадьба самой красивой пары Голливуда получилась очень скромной и семейной. Кроме детей Джоли-Питт на ней также присутствовали родители, братья и сестры жениха, а также младший брат невесты. Как известно, отец Анджелины не разделил с дочерью этот счастливый момент.

Зато Брэд нашел способ почтить память матери Анджелины, которая скончалась от рака в 2007 году. Актер установил у алтаря специальный камень с гравировкой в честь Маршелин Бертран, чтобы она стала незримым свидетелем важного события.

Западная пресса сообщает, что свадьбу Брэд и Энджи решили играть только по просьбе детей, они-то и стали главными участниками церемонии. Кроме подвенечного платья, они помогли в написании свадебных клятв родителей.  А 10-летний Пакс принимал участие в приготовлении торта. «Это была необычная ситуация — словно женились все восемь из нас», — сказала Анджелина.

Впрочем, поговаривают, что не все были довольны сложившейся ситуацией. Ходят слухи, что портной Луиджи Масси был против столь активного участия детей. Якобы, он просто впал в истерику, когда узнал, что на изысканное свадебное платье по эскизу самой Донателлы Версаче придется перенести множество детских рисунков. Впрочем, его мнение никто не принял во внимание, ведь молодожены нашли эту идею очень оригинальной. «Вивьен, Нокс, да и вообще все шестеро наших детей — прекрасные художники, — сказала Джоли. — А что может стать лучшим местом для выражения творческих талантов, чем мое платье?» 

CasamentoBradVestido-001

Revistas-20014-HelloSetembro-009 Revistas-20014-HelloSetembro-008 Revistas-20014-HelloSetembro-007 Revistas-20014-HelloSetembro-006 Revistas-20014-HelloSetembro-005 Revistas-20014-HelloSetembro-004 Revistas-20014-HelloSetembro-003 Revistas-20014-HelloSetembro-002

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *