Сэм Смит дебютирует в кино

Молодой британский исполнитель Сэм Смит, в коллекцию наград которого только в прошлом месяце прибавилось четыре статуэтки Grammy и две BRIT Awards, привлек к своей персоне внимание Тома Круза. Звезда боевиков, согласно сообщениям приближенных к актеру источников, решил взять Смита под свою опеку, дабы тот попробовал себя в новом деле.

Смену амплуа Сэм задумал еще давно, теперь у исполнителями появился реальный шанс засветиться в каком-то голливудском фильме. Инсайдер говорит, что Круз нисколько не сомневается в таланте певца и верит, что парню под силу сыграть абсолютно все – от боевиков до мюзиклов.

ь (1)

В свою очередь Сэм признался, что невероятно польщен таким вниманием к своей персоне Тома Круза. Кстати, дебют певца в кино может состояться совсем скором. Приближенные к Тому источники говорят, что он хочет снять парня в одном из ближайших фильмов.

Отметим, что пухляк Сэм сейчас старается привести свое тело в форму. Певец перешел на правильный режим питания, а также старается заниматься спортом, чтобы укрепить свой мышечный каркас. Сообщается, что подобные метаморфозы Смит задумал, чтобы успешно провести свой предстоящий музыкальный тур. Мы же в свою очередь выдвигаем предположение, что Сэм готовится к актерскому дебюту и хочет блеснуть на большом экране во всей красе.

Brit Awards 2015 - Arrivals - London

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *