В квартире Джессики Честейн живут привидения

Похоже, актриса Джессика Честейн сделала неправильный выбор, когда покупала квартиру в Нью-Йорке. По мнению звезды хоррора «Мама», в ее новой квартире обитает полтергейст.

uzvcnm

Не так давно 38-летняя актриса купила апартаменты в Нью-Йорке. За квартиру в Манхэттене с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами Честейн отдала 5,1 миллион долларов, однако вместе с жильем Джессика приобрела и несколько проблем. Актриса уверена, что она  не единственная хозяйка квартиры – в ее владениях обитают призраки.

Бывшая владелица квартиры Наоми Гуффман говорит, что они с мужем не раз становились свидетелями непонятный происшествий в квартире, как то вода в туалете сама по себе могла смываться, а также часто по ночам они слышали громкие резкие звуки и т.д. «Мы были напуганы до смерти», — вспоминает Наоми свою первую ночь в квартире.

Менеджер здания, где расположена квартира, говорит, что все слухи пока что остаются слухами, поскольку лично он никаких призраков не видел.

«Я не встречал там ничего странного и страшного, — говорит Джон Койн интервью газете New York Post. – Я знаю, что сказать. Возможно, призрак переехал в предыдущими хозяевами?».

Любопытно, действительно ли в квартире поселился полтергейст? Возможно, присутствие чего-то потустороннего вдохновит Джессику на создания нового хоррора…

chastain-mama

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *