Украинская певица подала в суд на Милу Кунис за кражу цыпленка

Одна из самых известных актрис Голливуда, чья семья в конце 80-х эмигрировала из Украины в США, Мила Кунис в скором времени отправится в суд по обвинению в краже…цыпленка.

Некая Кристина Каро утверждает, что в далеком прошлом, когда Мила еще проживала в Украине, они были близкими подругами. Девочки часто играли вместе, в том числе, приглядывали за домашним хозяйством, которое было у родителей Каро. Кристина говорит, что Мила очень любила ее цыплят, а одному из них даже дала кличку «Собачка». В один день Каро  обнаружила, что в курятнике нет той самой Собачки и девочка тут же заподозрила Милу в краже. На мысль о том, что Кунис могла скрывать у себя цыпленка, наталкивает Кристину и те слова, которыми Мила утешала любимую подругу. Девочка говорила не переживать, ведь в курятнике осталось еще много цыплят.

ва (4)

Эти доводы 25-летней давности дали Кристине все основания обвинить знаменитость в краже своей курицы. Девушка, которая по примеру Милы переехала в Лос-Анджелес, требует у супруги Эштона Кутчера пять тысяч долларов.

«У Милы была настоящая «куриная» зависть, — комментирует Кристина Каро. — Ей нравилась моя Собачка, она часами могла играть с ней. Я уверена — это Мила украла мою курицу. Она утешала меня: «Кристина, не плачь, у вас же целая птицеферма!» Теперь-то я понимаю, зачем она это говорила. Сейчас я успешная певица и хочу восстановить справедливость. Мила нанесла мне психологическую травму». 

Представители звезды «Восхождения Юпитер» пока что никак не прокомментировали эти обвинения.

ва (5)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ксю:

    Боже мой!!!Ну что за бред!!!!!

  2. Аватар алик:

    вот в данной ситуации я бы не поленился, и на месте милы подал бы встречный иск за клевету… если каро подала документы на грин кард, этот иск может ей очень навредить… и вместо пиара она могла бы получить выдворение из сша

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *