«Не молчи»: Дима Билан снял Наталью Водянову в новом клипе

Работа над новым клипом Димы Билана на песню «Не молчи» в самом разгаре. Съемки проходят на территории «Крокус Экспо», а участие в них принимают известные люди страны.

Так, на съемочной площадке была замечена основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» супермодель Наталья Водянова. Женщина с радостью приняла предложение Билана и ради съемок специально прилетела в Россию.

Отмечается, что клип будет иметь громкий резонанс, однако детали ролика пока что держатся в тайне.

На данный момент известно, что съемками занимается постановщик клипа «A Million Voices» для Полины Гагариной Алексей Голубев.

Кроме Водяновой в видео примут участие продюсер Билана Яна Рудковская и ее муж Евгений Плющенко.

klip_bil2

«Скоро мы все увидим интересную и необходимую данному контексту времени и жизни работу со мной и Невероятной Натальей! Работать было одно удовольствие с потрясающей командой и добром, которое необходимо чувствовать и создавать», —  написал в своем Инстаграме Билан.

Напомним, что Дмитрий и Наталья познакомились несколько лет назад в загородном поместье дизайнера Valentino, где Наталья проводила благотворительное ‎мероприятие своего фонда. Там Билан приобрел дорогое дизайнерское платье, что не могло не впечатлить модель.

Позже молодые люди продолжили общение на съемках «Детского Голоса», где Наталья вела программу, а Билан был в жюри.

Премьера клипа «Не молчи» намечена на сентябрь.

klip_bil klip_rud klip_rud2 klip_rud4

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *