Российские артисты отказались ездить в Турцию

Готовьтесь, Сочи и Геленджик! После инцидента с российским самолётом, сбитым на территории Турции, отечественные звёзды решили показать гражданам своей страны, что надо отказываться ездить страну, власти которой позволяют себе подобное. О нежелании больше посещать Турцию ни в деловых, ни в туристических целях, рассказали Николай Басков и Анастасия Волочкова.

images thumbnail-20151125133713n
«Золотой голос России» Николай Басков несколько лет назад получил в подарок на день рождения виллу на территории отеля «Мардан Палас», но даже это не является причиной, чтобы езать в Турцию (недавно стало известно, что отель перешёл к новому собственнику, а значит, вилла Баскову уже не принадлежит).
Поддержала коллегу и балерина и светская львица Анастасия Волочкова, чьи черноморские шпагаты не раз украшали страничку артистки в социальных сетях. Она также заявила о своём остром нежелании ездить в Турцию после того, как турки сбили российский самолёт.
«Признаюсь, мне очень нравилось отдыхать в Турции. Это был хороший и доступный отдых, и перелёт не занимал много времени. Я могла сделать себе передышку между концертами на несколько дней, и возвращаться в строй, полной сил. Теперь я официально заявляю: я полностью отказываюсь отдыхать или давать концерты на территории Турции» — категорично заявила звезда.
Концертный промоутер Табариз Шахиди, который много раз организовывал выступления отечественных звёзд в Турции, уверен, что пришло время всем отказаться от выступлений и объявить бойкот. Никаких российских зрелищ и песен.
«Я думаю, что нам надо ввести «артистическое эмбарго». Тем более, что наши звёзды не много потеряют – турецкий рынок никогда не приносил баснословных денег, даже на родине наши артисты зарабатывают больше. Как и все, я считаю недопустимым поведение ВВС Турции, а также отношение властей этой страны к сложившейся ситуации вообще» — сказал промоутер. Посмотрим, сколько звёзд откажутся от новогодних корпоративов и поддержат своих коллег.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Carter:

    Интересно, а кто будет ходить на их концерты, если в России остановили продажу путевок в Турцию? )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *