Белла Хадид и The Weeknd отдыхают в доме родителей модели

Совсем недавно 21-летняя Белла Хадид и 28-летний The Weeknd вновь сошлись после расставания и уже успели слетать в Токио! А недавно звезды отдохнули у родителей модели.
rs_634x1024-180415172810-634.the-weeknd-bella-hadid.ct.041518[1]

Сегодня певец выложил в Instagram Stories фото Беллы, а потом снимок с белым конем. Как выяснилось, кадры были сделаны в доме у родителей Беллы, в котором звезды провели время. Похоже, семья не придала особого значения перерыву в отношениях звезд.

Напомним, поклонники долго выжидали хоть какой-то новости о возобновлении отношений Беллы и исполнителя The Weeknd, и дождались! Звезды сами негласно подтвердили свой роман через инстаграм сторис. Модель выложила в своих историях инстаграма фотографию особняка, на балконе которого стоял мужчина. Кто он и какое отношение имеет к Белле тогда никто не подумал, а когда артист выложил такое же фото, только приближенное, общественность сразу понял, что на балконе стоит он. СМИ выяснили, что это особняк в Hidden Hills, который Абель приобрел недавно за 18 миллионов долларов, а Белла у него там частенько бывает.
the_weeknd_i_bella_hadid_v_chernom_plate[1]
А подкрепить официальное заявление вызвались журналисты Us Weekly, которые сообщили, что на прошлой неделе Беллу и Абеля дважды видели на свидании в ресторане Matsuhisa в Беверли-Хиллз.

Напомним, что отношения The Weeknd и Беллы Хадид стремительно развиваются, несмотря на то, что они расставались и опровергали любые слухи о воссоединении. Теперь всё официально — звезды снова вместе. Музыкант поддерживает свою девушку на модных показах и целуется с ней на Каннском фестивале. Фанаты ликуют. Правда, Селена Гомес, бывшая девушка Абеля, по словам инсайдера, совсем не довольна последними новостями.

«Селена закричала: «Какого черта?», когда она узнала о Белле и Абеле, целующихся в Каннах», — сообщил источник из окружения певицы HollywoodLife.

«Она грустит, что между ней и Абелем ничего не сложилось, и думает, что он отличный парень, поэтому она надеется, что он может найти счастье», — добавил инсайдер. «Но она была шокирована и не может поверить, что они снова вместе после всего, через что они прошли. Как вы, наверное, помните, Селена начала встречаться с Абелем всего через два месяца после того, как он расстался с Беллой, а это не так много времени, чтобы пережить разрыв. Селена поверила Абелю, когда он сказал ей, что он полностью забыл Беллу, и что их отношения разорваны навсегда, поэтому она не может поверить, что они снова вместе», — добавил инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *