Дженнифер Энистон стала временной ведущей шоу Эллен Дедженерес

photo_2020-01-26_14-58-17

В сериале “Утреннее шоу”, который мир увидел в конце 2019 года, 50-летняя актриса Дженнифер Энистон играет очень уверенную в себе телеведущую новостного отдела, имеющую огромный опыт в этом непростом деле. Знаменитость так полюбила своего персонажа, что она решила на один вечер перевоплотиться в ведущую на реальном телешоу. 

Дженнифер за свою карьеру добилась больших высот, поэтому начинать свой путь ведущей решила уже с большого и знаменитого шоу Эллен Дедженерес. Знаменитости хорошо общаются и дружат за пределами телеэкранов, сама Энистон часто посещает данное шоу как приглашенная звезда. На этот раз Дженнифер сама стала ведущей и начать шоу решила с великолепных шуток.

Энистон сказала, что пока Эллен нет на проекте, она может зрителям раскрыть самые большие тайны ведущей. Так, актриса пошутила про то, что Эллен постоянно приобретает и продает недвижимость, объяснив это тем, что ведущая находится просто в розыске. А также Дженнифер рассказала, что не смогла сегодня попасть в гримерку Эллен, потому что там горит свеча из интернет-магазина Гвинет Пэлтроу, которая издает тот самый запах. 

Для тех, кто не в курсе, стоит сделать отступление и рассказать, что совсем недавно в интернет-магазине Гвинет Пэлтроу появились декоративные свечи. Все бы ничего, но их название очень смущает. “Пахнет, как моя вагина” — так решила назвать Гвинет свой новый продукт.

Данное шоу ничем не отличалось от прошлых передач. По традиции Дженнифер приглашала в студию знаменитостей и брала у них интервью. Так, одной из участниц необычного выпуска шоу, стала певица Селена Гомес. В разговоре Селена призналась ведущей, что безумно влюблена в сериал “Друзья” и, можно сказать, она выросла на их шутках. А также рассказала про то, что испытывала в момент самой первой встречи с Дженнифер.

photo_2020-01-25_11-38-26

На тот момент о Гомес еще никто совсем не знал. Была какой-то небольшая вечеринка, где знаменитости впервые встретились. Селена призналась, что тогда ее сердце на миг остановилось. Она особо ничего не помнит с того мероприятия, но точно знает, что Энистон была одета в роскошное черное платье.

Интересным фактом стало то, что примерно пять лет назад, в сети бурно обсуждала скандал, который якобы существует между Селеной и Дженнифер. Причиной тому называли флирт бывшего супруга Энистон Джастина Теру с начинающей певицей. сами же знаменитости этот конфликт никак не комментировали. Однако, даже если вражда и была, то сейчас Джен и Селена находятся в нормальных дружеских отношениях.

Для Дженнифер Энистон этот год начался очень успешно. Ее имя только и мелькает на обложках глянца. Всю прошлую неделю только и обсуждали премию Гильдий киноактеров США. Ведь на ней впервые за долгое время Дженнифер и Брэд Питт показали насколько они остались дружны после развода. Фанаты постоянно пересматривали фотографии с объятиями любимых актеров и даже начали надеяться, что пара снова будет вместе. Однако актеры прокомментировали свои отношения, уверив, что между ними исключительно дружба.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *