Актриса Эшли Тисдейл и ее муж, Кристофер Френч ждут рождения первенца

Эшли Тисдейл и Кристофер Френч поженились в сентябре 2014 года.

Это начало чего-то нового!

Пара объявила в четверг, что Эшли Тисдейл и ее муж, Кристофер Френч ждут рождения своего первого ребенка.

35-летняя звезда музыкального молодежного фильма кинокомпании Уолта Диснея «Классный мюзикл», разделила с подписчиками интересные новости, разместив сладкую пару фотографий, на которых продемонстрировала свой подрастающий животик.

На первом изображении она и музыкант стояли вместе, одетые в белое, и смотрели на маленький животик Эшли, а на втором Тисдейл прижимал ее к животу, пока пара улыбалась друг другу.

Френч также поделился фотографией пары, обнимающейся вместе. Решив позволить фотографиям говорить сами за себя, они оба поделились захватывающими новостями без подписей.

Конечно, прошло всего несколько минут, прежде чем приятели Тисдейл начали поздравлять ее с тем, что она стала будущей мамой.

«Просто чертовски симпатичные!», — ответила лучшая подруга Тисдейла и выпускница HSM Ванесса Хадженс.

«Ура!!!! Самый удачливый ребенок в городе! Поздравляю, мама! Увидимся позже», — добавила Аманда Клоотс.

Тисдейл, которая недавно снялась в комедийном сериале CBS «Второй акт Кэрол» и сериале Netflix «Что бы там ни былосчастливы», ранее рассказывала о том, что она хотела дождаться подходящего момента, чтобы создать семью и планировать детей.

«Для меня это нормально — не хотеть сразу заводить детей», — сказала актриса в одном из интервью прошлым летом. «Люди всегда спрашивают меня об этом, но сейчас не время».

Рассказывая о своих отношениях с французом, с которым она связала себя узами брака в сентябре 2014 года, Тисдейл недавно сказала, что, проведенное вместе на карантине так много времени в последние месяцы, только укрепило их связь.

«Он действительно отличный парень», — сказала она. «Нам повезло, потому что мы очень независимые люди, но мы любим проводить все свое свободное время вместе».

«Находясь вместе на карантине, это все еще так просто. Он все еще тусуется с твоим лучшим другом», — добавила она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *