Бекхэм отказался от Джоли

Прощайте, мечты: Дэвид Бэкхем не будет фоткаться в нижнем белье вместе с Анжелиной Джоли. Буквально на днях прошла новость о том, что Джоли подписала контракт с Emporio Armani на рекламу нижнего белья, и все раскатали губу, что Энжи и Бекс снимутся в этой рекламе вместе — как нате: удар пришел оттуда, откуда его никто не ждал. Бекс лично отказался это делать!

«Анжелина потрясающий человек, и Брэд тоже, — заявил Дэвид в телепередаче «Extra». — Они потрясающая пара и у них прекрасная семья. Вы же знаете, она бы такого не сделала — и я бы тоже такого не сделал. В конце концов, я не сделал бы этого потому, что женат».

Ой, ну, боже ты мой! Каков британский пуританин, кто бы мог подумать! Да ладно тебе, Бекси — Виктория и Брэд не стали бы возражать!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Morra:

    Вот у Анджелы репутация — боятся с ней сниматься 😀
    «Джоли подписала контракт на рекламу нижнего белья»   она собирается свои мощи демонстрировать? :-O

  2. Аватар Elenka:

    Да ясно же, что Вики испугалась!))))) Не хочет судьбу Энистон повторить. Хотя, по-моему, этого и не случилось бы… У Брэда и Энжи крепкая пара, похоже.

  3. Аватар Ken:

    /У Брэда и Энжи крепкая пара, похоже./   ключевое слово похоже. То что они изображают ещё не есть правда. Тем более что уже мало кто верит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *